Спасу мир• 27 августа 2025
Вот такое сообщение получила в день рождения от невестки. Чтобы вы сказали ?
Отношение у нас плохие, я её не люблю. Я считаю, что сын достоин большего. Она об этом прекрасно знает и её родители, что к этой девушке тепла я не испытываю, но она всегда, каждый год поздравляет меня с днем рождения красивыми, долгими текстами з поздравлениями. Даже мне приятно, но мне кажется пахнет двуличием с её стороны, почитайте отрывок поздравления поймете.
Сегодня сержусь• 27 августа 2025
Вау, какая невесточка, мне бы такую, была бы счастлива за сына
Працівниця року• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Это двуличие…
Або вона вдячна вам за сина, бо любить його.
Працівниця року• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Подлизаться ко мне, чтобы наладить контакт.
Зачем? Я б предпочла с вами ничего не налаживать, а то ещё в гости начнёте таскаться.
ShkaFFchik• 27 августа 2025
Текст поздравления от ИИ. Она не насмехается, она попросила ИИ сгенерировать хорошее приятное поздравление.
Я тоже так делаю, у меня самой фантазии не хватает.
ShkaFFchik• 27 августа 2025
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: ’сын достоин больше’ - чем что именно? В чем невестка не дотягивает до уровня сына?
маминаБубочка• 27 августа 2025
Ответ дляShkaFFchik
Сын пишет тексты получше.🤣
маминаБубочка• 27 августа 2025
Автор, вот реально задолбали такие как вы. Какого х лезть в чужую семью и высказывать свое ценное мнение? Вот для чего?
Фоточки нема• 27 августа 2025
Она вам и не должна нравится, она должна нравится вашему сыну) Не лезьте со своими комментариями в их семью!!!
Оле Лукойе• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Это двуличие…
В чем дауличие? Она вам грубит при личной встрече, ссорится с вами, оскорбляет?
Крошка Енот• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Это двуличие…
Автор, вот я тоже свекровь, дважды, хочу у вас спросить.
Вот ваш сын выбрал эту девушку, ваш сын ее любит и ему с ней хорошо. Но почему-то вы возненавидели ее, не выбор своего сына, а именно девушку, чем она виновата? Да, она не такая как вы сами себе нафантазировали, как вы сами себе придумали. Почему не к сыну у вас вопросы? Ведь вы его воспитали, привили такие вкусы и взгляды.
Если вы от людей перестанете ждать многого, то и жить вам станет легче
Крошка Енот• 27 августа 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Такой умной женщине и такая глупая свекровь попала.
Вот согласна на все 💯.
Поросенка• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Сдержанное и своими словами, а не с ии.
Например: ’с днём рождения мымра, чтоб ты скорей скочурилась’?
ПростоБелка• 27 августа 2025
Ответ дляКрошка Енот
Я отвечу вместо автора, можно?
С точки зрения психологии.
Невестка виновата в том, что счастлива в том и в те ситуации и моменты, где свекровь не была счастлива
Виновата в том, что живет так как хочет, без оглядки, а что скажут люди
Виновата в том, что невозможно управлять сыном
Виновата в том, что ее любит сын
Виновата в том, что выбирает себя
Виновата в том, что есть)
Да, автор?
С точки зрения психологии.
Виновата в том, что ее любит сын
Виновата в том, что выбирает себя
Виновата в том, что есть)
Да, автор?
Бачу_майбутнє• 27 августа 2025
А як Ваша свекруха до Вас ставилася?
Ну й поряд з чоловіком та жінка, на яку він заслуговує
Невістці - респект, я свою вітаю чесно: сухо й своїми словами
Крошка Енот• 27 августа 2025
Ответ дляПростоБелка
Я отвечу вместо автора, можно?
С точки зрения психологии.
Виновата в том, что ее любит сын
Виновата в том, что выбирает себя
Виновата в том, что есть)
Да, автор?
С точки зрения психологии.
Виновата в том, что ее любит сын
Виновата в том, что выбирает себя
Виновата в том, что есть)
Да, автор?
О, боже, но тут проблема в свекрови, а не в невестке.
Почему людей нельзя приимать такими, какие они есть?
Почему нужно себе придумать какую-то невестку, а потом гнобить ее, за то, что она не ее мечта, вот никогда не могу понять таких людей?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Сдержанное и своими словами, а не с ии.
Так і напишіть. ’Дякую, але наступного разу коротше і без чатіка’. Будете отримувати гіфки. Якщо будете...
Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит ей что-то от Вас надо, просто так она бы не подлизывалась.
Машинку, не інакше
Бабка-байкерша• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Это двуличие…
Это искусственный интеллект, расслабьтесь. Ей лень на вас тратить время
Шумелка Мышь• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
А зачем вообще отправлять такие сообщения с поздравлениями? Ещё и с ии?
Что бы побесить Вас... Я бы так делала
Или может реально девочка недалекая, пытается наладить отношения.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2025
Ответ дляmabelleamie
широкие тирэ - это палево от ии, я не ленюсь исправлять его на короткие для работы, а она поленилась)
Про тире - не факт. Якщо мені треба написати якусь ’простиню’, я в цей час за компом, то можу відкрити ворд. І там теж широкі тире.
Христя в тiстi• 27 августа 2025
Ответ дляПоросенка
И добавить что еще один год к этому приблизил)
Аноним Советчик• 27 августа 2025
Ответ дляКрошка Енот
Я могу ответить на Ваш вопрос из своего жизненного опыта. Такие женщины воспитывают сына для себя, а не для невестки, вообще не для никакой другой женщины. И втайне мечтают что он не женится, или быстро разведется, или хоть когда - нибудь разведется и будет жить с ней, с мамой. Моя именно такая. Со дня свадьбы звучало- я не верю что вы долго проживете, она такая, быстро с тобой разведется. По каким критериям она так решила, я долго не могла понять, мои родители на тот момент 27 лет в браке были. А она как раз в разводе. А спустя много лет я поняла. На моем месте ни одна бы ей не подошла.
Христя в тiстi• 27 августа 2025
Шо ж так вихтвалт сина, що обрав таку дружину. Нащо такий поганий смак йому привили?
Тётя Хрюша• 27 августа 2025
Попросите поздравлять ее коротко и по сути:’С днюхой карга старая, ничего хорошего не желаю’
Мааарковная• 27 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
У меня сотрудник - паренек после института недавно женившийся, своей теще подобные поздравления шлет, которые ему гпт чатик составляет. А потом ходит и всему этажу на работе рассказывает как его теща хвалила что он такие поздравления ей пишет