Розбещена цяточка• 27 августа в 11:13
Пятки, маска Elkos когда до встречи 1 день, или что-то другое?
Девочки, в пятницу встречаюсь с мужчиной. До этого нанесла на ноги носочки чтобы кожа отшелушилась и нифига не сработало. Есть еще дома носочки Elkos. Там пишут до 14 дней, не стоит, не успею? при нем облазить тоже не хотелосьбы
или посоветуйте чем быстро ноги привести в порядок, там ничего такого кроме того что кожу бы верхний слой счесать надо
Кучерявочка• 27 августа в 11:18
А просто уход за ногами в Вашей рутине не предусмотрен? Только в предверии секса про пятки вспоминаете?
Пупуговка• 27 августа в 11:20
Если ничего такого, к мастеру в салон идти не хотите, то в водичке с той же содой и эфирными маслами подержать, терочкой и щеточкой пройтись, и под носки густо мазать кремом с мочевиной.
Розбещена цяточка
• 27 августа в 11:29
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сходіть на педикюр. Що у вас там зі шкірою?((
ничего, кожа как кожа)) старая
Розбещена цяточка
• 27 августа в 11:29
Ответ дляПупуговка
спасибо!
Кредитная• 27 августа в 11:50
раньше здесь же продавали биогель, он быстро снимал наросшую кожу - посмотрите в продавалке может и сейчас есть, или киньте клич и продавцы может сами откликнутся