Чай не пью, только кофе• 27 августа в 16:49
Одри Хепбёрн. Вам нравится?
Вам нравится типаж Одри Хепбёрн? Что можете сказать о ней? Как думаете какой она была как человек ( характер)?
Файна дівка• 27 августа в 16:51
падла была еще та
всегда на фуршетах черную икру с трех бутиков на один сгребала
Чай не пью, только кофе
• 27 августа в 16:52
Ответ дляФайна дівка
падла была еще та
У неё было голодное детство((
Она во время Второй Мировой войны была в оккупированной нацистами Голландии(
И прошла голод
КоКоКоКоКоКо...• 27 августа в 16:53
Негатива в воспоминаниях о ней не читала.
Её называли ангелом Голливуда.
Потребую апгрейду• 27 августа в 16:54
Вже третій раз за пару днів бачу тему про Одрі. Перед цим купа тем про Моніку Белуччі було.
Не набридло дублювати теми?
Анонимба• 27 августа в 16:54
Не нравится. Как гладкошерстная чихуа. Мелкая, нос огромный для такой маленькой головы, глаза в кучу.
Дівчина Гілмор• 27 августа в 16:57
Мені вона подобається і зовнішністю і тим що вона займалася благодійною діяльністю і була Послом доброї волі ЮНІСЕФ
Засомневаю• 27 августа в 17:01
У нее была болезнь жкт после блокады и голода. Всю жизнь болела, от этого и худоба. И умерла от онко жкт в итоге, в старости.
Это к теме, что ’в освенциме жирных не было’. Здоровых тоже. Такая же история у советского актёра, который играл Кащея и Б.Ягу.
Олды помнят)))
Засомневаю• 27 августа в 17:02
Что касается как актрисы. Ну на свое время она была прекрасна. Как и Монро.
Чай не пью, только кофе
• 27 августа в 17:04
Ответ дляВаше Высочество
Что ее красота не вызывала зависти у женщин
Почему?
Полонянка SexShop-а!• 27 августа в 17:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Не набридло дублювати теми?
Вот только хотела написать.
Ваше Высочество• 27 августа в 17:07
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Почему?
Эта фраза не моя , когда то ее услышала про Одри от кого то известного ( не помню уже кого) и согласна . Бывает такая внешность няшная к которой даже женщины не испытывают зависти . Ну это как испытывать зависть к ребенку или животному от того что они милый ?
Чай не пью, только кофе
• 27 августа в 17:12
Ответ дляВаше Высочество
Миловидная. Приятная лялечка
Чай не пью, только кофе
• 27 августа в 17:22
Ответ дляРазгуляшка
Красотка своего времени. Жизнь и характер мне её не нравится.
Почему?
Allein74999• 27 августа в 18:28
Изящная, миловидная, в молодости девочка-колокольчик. Красивые платья, сочетающиеся с ее внешностью аристократки. Как человек, хз, но судя по тому, что рассказывают о ней-хорошая.
Вилами по воде• 27 августа в 19:10
Ответ дляАнонимба
Но она при этом мировая звезда,а вы страшный ноунейм с советчицы
Вы вот 100% страшная, ибо только такие пишут гадости про красивых женщин из черной зависти
Анонимба• 27 августа в 19:42
Ответ дляВилами по воде
Плохой из вас психолог) Автор спросила мнение аудитории, я написала, как считаю. У вас другое мнение - на здоровье, мне совершенно все равно. Также все равно и Одри, что о ней пишут. А вот эти психологические клише про гадости, черная зависть... Бред. Этими качествами могут обладать абсолютно все, независимо от внешности. И этими качествами я точно не обладаю)) Написала то, что считаю. Мне она внешне неприятна. И как актриса мне она не супер. Обычная женщина. Не испытываю к ней никаких чувств.