Просто Фіфа• 27 августа в 17:45

Фотоэпилятор. Кто покупал себе?

Девочки, кто покупал себе? Что можете сказать? Он действительно эффективен? И вижу что они есть разные, от 4х тысяч и до 22х тысяч гривен. В чем разница? Удобен ли он? Сейчас пользуюсь и уже очень давно, больше 10и лет простым эпилятором. Но для зоны бикини он не подходит, и не только из за слишком болезненной процедуры, а и из за последующих проблем с вростанием волос. Заранее благодарна за ответы!
Птица секретарь• 27 августа в 17:53
Я
Филипс
Бикини вообще не взял
Нічний дожор• 27 августа в 18:00
У мене Браун. Штука гарна, але якщо є варікоз, то не можна - провокує
Вероятненько• 27 августа в 18:08
Я теж маю Браун, дуже задоволена. У салонах економлять лазерні імпульси. Удома досягла кращого ефекту. Зручно підправляти окремі ділянки.
Бджолина королева• 27 августа в 18:16
Маю філіпс ноги і бікіні ок, обличчя не бере
Обнемашечка• 27 августа в 18:23
Филипс. Бикини проредил хорошо, но не все волоски сдались. После беременности все опять зарасло
Lacrimo• 27 августа в 18:45
Браун все взяв, все ок.
МашМааш• 27 августа в 18:48
Филипс, тысяч за 16 кажется был (тот что в максимальной комплектации сейчас, но была скидка)
Отлично, лучшая альтернатива лазерной эпиляции
Единственный минус - лень делать регулярно , забываю постоянно) плюс волос почти нет, забить легче
дякую аж підскакую• 27 августа в 18:50
Ответ дляМашМааш
У меня филипс, но из-за лени хожу на лазерку
Птица секретарь• 27 августа в 18:56
А ,и глубокое бикини самому себе тяжело,не видно и больно