Сижуревувшоке• 07 августа в 22:59

Кератин / ботокс для волос, кто делал зайдите

Здравствуйте. Кто делал кератин или ботокс для волос? Знаю что это разные процедуры, интересуют в общем то отзывы. У меня волосы сами по себе ровные и гладкие, есть блеск, не путаются. Но концы тонкие - обламываются. Подруга делает кератин уже года 2 - отрастила идеальную длину с густыми концами. Но я боюсь что для моих волос это может не подойти, ведь объема и так нет. И еще слышала что это волосы очень портит. Кто делал, довольны ли вы? Стоит ли пробовать или нет?
Ксерокопия ночи• 07 августа в 23:21
Это одно и тоже, только ботокс в малых дозах, могу дать мастера. Вы не блондинка? И не думаете ею быть?
Не їм після шостої• 07 августа в 23:22
Я блондинка, делала 1 раз, у меня эффект был всего месяц, свой волос очень пушится.Волосы за 1 раз не испортились.
автор Сижуревувшоке • 07 августа в 23:24
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, брюнетка. В блонд точно нет ))
Ласую колобками• 07 августа в 23:42
Робила тричі, робила і біксіпластію, і кератин. Волосся після того, як кератин змиється, таке ж, як і було до процедури, просто з рівним волоссям кератин не роблять зазвичай, а пористе волосся після того, як ефект мине, здається гіршим по якості, але лише здається, бо відвикаємо:)