Будьте так ласкаві• 27 августа в 20:19
Вы смотрите блогера Сергея Григорьева Аполлонова
И Игоря?
Роза в вазі• 27 августа в 20:59
Ответ дляНаша взяла
нет, племянника его
А он разве племяник , я почему то думала муж его покойной сестры, и он взял ее фамилию
Или то у меня уже каша в голове и ето не из той оперы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 августа в 21:02
Ответ дляРоза в вазі
Муж сестры,то Андрей. Он сейчас муж Сережи,племянника иванушки
Роза в вазі• 27 августа в 21:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Скіки їх там
Муж сестры и племянник - теперь пара???
Кондуктор троллейбуса• 27 августа в 21:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Фото будут
Куратор дебошей• 27 августа в 21:09
Ответ дляРоза в вазі
Скіки їх там
Муж сестры и племянник - теперь пара???
Да
Роза в вазі• 27 августа в 21:11
Ответ дляКуратор дебошей
Да
Вакханалія якась
тож вони типу сім´я були, якісь родичі
Чи він був типу його прийомний син , син тієї сестри що померла ?
тож вони типу сім´я були, якісь родичі
ТочноБудет• 27 августа в 21:13
Попадается в ленте время от времени
Как-то жаль его (Сергея), ну не выглядит он особо счастливым человеком, при всех потугах на лакшери жизнь и гору брендового хлама(
Ответ дляНаша взяла
Мне понравился диалог в магазине, когда Игорь хотел купить очередную Биркин. И очень сомневался.
Сергей переводит Игорю слова продавца: ’Надо переспать.’
Игорь (с готовностью): ’С ним?’
Сергей: ’Нет, с мыслью о покупке’.
Игорь (с готовностью): ’С ним?’
Сергей: ’Нет, с мыслью о покупке’.
Ага ,вчера смотрела ,умора просто🤣
Добро с Кулаками• 27 августа в 23:18
Ответ дляЛетюча помилка
Ухохоталась, где Игоря оса укусила.
А я ухохатывалась с комментов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 августа в 00:37
Ответ дляРоза в вазі
Скіки їх там
Муж сестры и племянник - теперь пара???
Ага
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 августа в 00:38
Ответ дляtori35
Где вы это нарыли что он 2003 года ? Он 1995 года ,в этом году будет 30 лет Игорю Синяку )
Сумку он смотрел,и говорит,2003 год,как раз,как ты,игааарь
сЛАдКОежКА• 28 августа в 06:00
Ответ дляРоза в вазі
Ой, там такой сюжет - любая мыльная опера позавидует.
1.Сергей - племянник рыжего из Иванушек
2.Андрей - бывший муж сестры рыжего из иванушек (он взял её фамилию, т.е. по документам он тоже Андрей Григорьев-Аполлонов). Потом эта сестра умерла, Андрей (который муж был ейный) переехал к Сергею (племяннику Андрея из Иванушек) и начал с ним встречаться.
3.ИГАРЬ накопил достаточно жиров, чтобы всплыть на поверхность и заделаться подружаней Сергея.
1.Сергей - племянник рыжего из Иванушек
сЛАдКОежКА• 28 августа в 06:04
Ответ дляДобро с Кулаками
А я ухохатывалась с комментов
АААА!!! Спасибо! Комменты - агонь, обрыдалась
сЛАдКОежКА• 28 августа в 09:55
Вот начиталась, на ночь глядя
мне приснился сон сегодня ,что я иду по магазину какому-то строительному со своим бывшим, мы про что-то разговариваем и тут по тому, что он рассказывает, я просекаю, что тайно от меня встречается с Сережей! И он такой садится на скамейку со мной и говорит: Да, признаю. И потом обьясняет как же так получилось. А потом я этого Сирожу встретила в магазине, вживую, и начала с ним разговаривать (он типа меня узнал, что я бывшая), при чем он был со своим Андреем! А он мне давай тоже рассказывать, как же так вышло. Я проснулась в таком АХУЕ, вы себе представить не сможете. При чем сон такой реальный был, я аж не сразу сообразила, где я и что это реально сон был.