MacOS-ница• 28 августа в 03:10
Приснилось, что лесбиянка приставала ко мне. Как разгадать сон?
А я ее отшила и сказала, что я не по деевочкам, а по мальчикам
MacOS-ница
• 28 августа в 03:15
Ответ дляMs. Похвала
Каждый сходит с ума по-своему
Так я же отказалась, поэтому повела себя очень адекватно.
MacOS-ница
• 28 августа в 03:22
Ответ дляАніл
І одразу лайно,на-на! І дурна,і сумашедша))) Во публіка)))
Я уже привыкла к местному контингенту 🐍
Каяспер• 28 августа в 04:18
Ответ дляАніл
А вы считаете вопрос автора высокоинтеллектуальным?
Гарантую неперелевки• 28 августа в 04:20
Означает что вы высокоморальный человек. Вас царицы соблазняли, но вы не поддались на уговоры
Ответ дляКаяспер
Тут що високоінтелектуальне змагання? Всі пишуть той бред який їх турбує. А як що людина не високоінтелектуальна,як Ви,то це автоматично означає що її потрібно змішувати з лайном і принижувати?) Запевняю,завжди знайдеться людина здібна виграти у Вас в шахмати. Тоді пускай вона Вам скаже що ви гівно