Допоможіть знайти• 27 августа в 20:47
У девушки на этом фото густые волосы?
Стрекозей• 27 августа в 20:50
Ответ дляДопоможіть знайти
На тонкие волосы такую укладку сделать невозможно?
Думаю ні,там густе волосся при самій голові.В мене рідке,саме таке не реально,голова світиться всерівно
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа в 20:51
Нормальные. Укладка хорошая.
У меня густые и как бы мне не укладывали у меня как домовенок кузя😅 так лежать не будут. Мне пол головы вечно филируют чтобы хоть немного укладкой ложилось. Тут смотря какой еще толщины волос, сама структура. И густота где больше макушкка или сзади
Мальчижка• 27 августа в 20:51
Та хз, мне все мастера говорят, что у меня густые волосы, но тонкие, поэтому висят соплями. Я так поняла, мало им быть просто густыми, нужны дополнительные факторы, чтоб еще и выглядеть густыми.
Значит надо• 27 августа в 20:52
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня тонкие волосы. На праздники делаю не именно такую, но она тоже добавляет объем.
Но на моих волосах опадает быстрее чем у моей подруги. Возможно из-за того что у меня тонкие, а у неё обычные.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа в 20:53
Ответ дляДопоможіть знайти
Ваши волосы долго держат укладку?
Надо понимать насколько тяжелый волос. Мой такое не держит. Если и уеладывать 2 часа и все бруммс и разваливается
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа в 20:54
Ответ дляМальчижка
От же ж падлюки. Як не одно, то другое😅
Допоможіть знайти
• 27 августа в 20:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ваши волосы долго держат укладку?
Делала локоны на утюжок , лаком не брызгала, то они через полтора часа распались полностью. На термобигуди еще крутила и уже лаком брызгала, то легкие волны держались целый день
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа в 20:58
Ответ дляДопоможіть знайти
Та у меня с лаком все спадает.
Значит должно получится такие локоны у вас. Тем более локоны там большие. Скорее всего на крупные бигуди сделано.