nokia8800• 28 августа 2025

спортлайф басейн

здравствуйте кто был в басейне спортлайф по Киеву ваши впечетления какой лутше ходить
ВундерКИНГ• 28 августа 2025
Там же вроде абонемент на месяц на всё сразу, а там - хочешь в бассейн, хочешь в качалку. Кто бы подсказал, сколько в среднем абонемент на одно лицо в месяц и есть ли семейные папа-мама-подросток - дешевле?
vinika• 28 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
1250грн в месяц с бассейном
Десь так, але...• 28 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Були акції влітку
14900 з басейном рік.
Все включено, сауни, релакс, групові з тренером, качалка
Зараз дорожчає восени
Добродійка• 28 августа 2025
А разве есть помесячные абонементы в Спортлайф? Только на год вроде было
vinika• 28 августа 2025
Ответ дляДобродійка
Оплата частями от банка
Форс мажор• 28 августа 2025
Ответ дляДобродійка
Ні,купуєш на рік і щомісяця виплачуєш.
автор nokia8800 • 28 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
Ні,купуєш на рік і щомісяця виплачуєш.
оплата частями от приват банка?
спальное место• 28 августа 2025
Странный вопрос. Отталкиваться надо от места проживания. Например, если вы на Дарнице, то не будете же ездить на Борщаговку
Добродійка• 28 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
С бассейном у меня пишет 25т. Премиум 35т.
спальное место• 28 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
В каждом клубе свои цены. Надо по месту узнавать
спальное место• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Були акції влітку
14900 з басейном рік.
Зараз дорожчає восени
В моем клубе не было такой дешевой цены. В каждом разные цены
Відморожена• 28 августа 2025
ЛуЧше ходить в тот Спортлайф с бассейном, который возле дома или по дороге на работу.
В Киеве десяток клубов с бассейнами и спа зонами. Вам все равно, куда ездить?
Тогда рекомендую Динамо и Смарт Плазу на Берестейском.
Відморожена• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Були акції влітку
14900 з басейном рік.
Зараз дорожчає восени
У нас в клубе не было таких цен. Мы ухватили супер предложение на карточки Премиум со спа по 19200.
Десь так, але...• 28 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Я про класик
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Я про класик
Класик з сауною? Невже?
Десь так, але...• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Класик з сауною? Невже?
Так
У нас була перерва між абонементами, дзвонили 3 міс, тому типу спеціальна знижка
Подруга купила зараз Теремки з 50% знижкою, На День незалежності акція закінчилася. Там 14900 грн
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Так
Блін, значить мені не повезло. Коли закінчується мій абонемент, такої пропозиції немає
LudaSHS• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
А просто класік до 24.07 були 9900 грн
Це гарна ціна теж кому треба тільки групові і качалка
Мой_ужин• 28 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
А просто класік до 24.07 були 9900 грн
Мій закінчується в кінці січня. Ще ні разу таких пропозицій не було (з урахуванням інфляції, звісно ж, бо колись і по 7-8 купляла....були часи).
LudaSHS• 28 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Це наприклад, Наш СК Теремки в ремонті, ми ходимо в спід фіт в цій ж будівлі, тому на період ремонту можуть давати знижки.
Відморожена• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Я про класик
А как с абонементом Классик можно попасть в зону саун и джакузи? К этому абонементу можно только клипы на спа зону покупать. Они тоже бывают со скидками.
Десь так, але...• 28 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Є абонемент Класик з басейном
Відморожена• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Є абонемент Класик з басейном
Так, но этот абонемент не дает права прохода в спа зону, если она есть в клубе.
Десь так, але...• 28 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Я не виясняла. Ходять якось, але можливо то кліпи.
Але автор писав про басейни, Класик з басейном дешевше
Відморожена• 28 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Да, все правильно. Если в клубе есть бассейн и клуб не премиум формата, в него можно купить такой абонемент с бассейном. Я в 24 году или даже в начале 2025 даже видела цены 12999 на год на такой формат.