Слухи-руки не распускаю• 28 августа в 12:49

Харьков

Как вы думаете, это хороший город для жизни?
dulenok• 28 августа в 12:51
это лУЧШий город в мире
Жена_КотораяСтена• 28 августа в 12:55
Чудесный,но то,что с ним сотворили сейчас,жах.Когда к Гепе приходили на поклон,главным условием было отстегнуть для города и говорят,что в 2014 он ездил к хуйлу,чтобы город не трогали.И знаю я это от тех,у кого были щаводыпараходы,а сейчас они продали все и осели в Турции.
Я только за!• 28 августа в 12:57
Город самый лучший, но зарплаты всегда были значительно ниже, чем в Киеве, а сейчас вообще ниже плинтуса.
Все до блиску• 28 августа в 13:01
Был нормальным, для людей 50+ и сейчас терпимый, но молодежи там делать нечего
я Кукарача• 28 августа в 13:01
А ви звідки в Харьків зібрались?
ОливьЕЖечка• 28 августа в 13:03
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, отстегнуть для города - правда. В 2014 ездил он не к пу. И не трогали Харьков потому что поняли что будет Харькову жопа как донецку и не объявили ХНР
Атиква• 28 августа в 13:04
Самые лучшие города - это Харьков, Днепр, Запорожье, Сумы! Днепр конечно немножечко лучше всех просто для меня. Просто потому что это мой родной город! Обожаю всех соседей! Все города герои!
Харьков! Я встретила войну у вас! Вы потрясающие !
миссДавеча• 28 августа в 13:05
Ответ дляВсе до блиску
Всю молодежь которую знаю, никуда не хочет уезжать.
ОливьЕЖечка• 28 августа в 13:05
Ответ дляАтиква
Днепр богат. Мне кажется сейчас по крутящимся деньгам, Днепр на втором месте после Киева
Жена_КотораяСтена• 28 августа в 13:06
Ответ дляОливьЕЖечка
Как там было на самом деле,не знаю.Но всё при хороших бабках выехали и многие распродали всё,кто в Турцию,кто в Болгарию или дальше по миру.Мне сказали,что делать в Украине нечего в ближайшее время и деньги вывезли от 400к$
ОливьЕЖечка• 28 августа в 13:06
Ответ длямиссДавеча
Те кто жил до войны у тех и нет желания уезжать. А если рассматривать как новый город, то да, молодежи будет сложнее
ОливьЕЖечка• 28 августа в 13:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну это не такие большие деньги, для харьковских элит. Это средний и выше бизнес. Но, знаю многих олигархов кто остался в ха и до сих пор косит бабло (не ТЦК). Так что кому то есть что делать, кому то нет. Так будет всегда
Моська-слон• 28 августа в 13:09
Я свой Киев люблю нежно
Но до войны в 2021 году посчастливилось объездить Харьков и окрестности, как же там красиво! Влюбилась в город и понимаю, почему харьковчане так его любят
Атиква• 28 августа в 13:10
Ответ дляОливьЕЖечка
Немножечко да. Но такой красоты как в Харькове у нас нет и не было. Дочка обожает Ваш город. Ездили к Вам в дельфинарий, аквапарк, парк Фельдмана.
Ваш город- это любовь с первого вздоха! Это непередаваемая атмосфера , как и в Одессе ! Такой родной, такой уютный, такой свой!
Когда в школе дочери задали написать в каком городе она бы хотела побывать, она написала , что в Харькове снова! Дочь объездила пол мира! Но место, куда бы она хотела поехать в первую очередь- Харьков. Не к средиземному морю, не к океану и даже не в Дисней ленд. А именно в Харьков.
Шпондєр• 28 августа в 13:11
Для жизни по инфраструктуре: транспорт, здравоохранение, услуги - хороший. С работой тяжело, зарплаты маленькие. Для меня это болото, в котором можно долго барахтаться без особых перспектив. Вот уже больше 50 лет барахтаюсь и всегда мечтала отсюда свалить. Но другие города не лучше, поэтому сижу на попе ровно. Да, зарплата у меня и уровень жизни норм, ге бедствую, но ощущение болота не покидает.
Харьков хорош для тех, кто с малых городков, им есть с чем сравнить.
ОливьЕЖечка• 28 августа в 13:14
Зарплаты ниже, чем в в основном благополучных городах Украины. Но скажу вам в Виннице уровень зарплат еще ниже, а аренда/покупка жилья по цене как в Киеве
Железобетон• 28 августа в 13:21
Ответ дляЯ только за!
В Киеве и аренда ниже, а как же
Железобетон• 28 августа в 13:23
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы, рашисты, так палитесь, собачьего овна вам с лужайки отстегнули
ОливьЕЖечка• 28 августа в 13:31
Ответ дляЖелезобетон
Что??? Открытие нового супермаркета в 2010 - лям гривен в мерию. Какие рашисты, правда жизни. Кернес сделал город, методами какими умел
Железобетон• 28 августа в 14:09
Ответ дляОливьЕЖечка
Наша мерия шикарна, и супермаркеты и Кернес. А вы г болотное
ОливьЕЖечка• 28 августа в 14:13
Ответ дляЖелезобетон
Кушайте, не обляпайтесь
Железобетон• 28 августа в 14:21
Ответ дляОливьЕЖечка
Кушайте, не обляпайтесь
Мы чистенькие. Это ж не на ваших болотах воду с лужи пить
Все до блиску• 28 августа в 14:24
Ответ длямиссДавеча
Моей молодежи, которую я знаю , очень тяжело после стольких лет он-лайна поднять попу и что-то делать, а верней страшно. Привыкли онлайн списал и готово. Мне страшно представить что знают эти дети, если их вернуть в офлайн ( 9-11 классы) . Даже слышала такой маразм от мамы: надо сына вывезти от мобилизации, жить он будет за кордоном , но учиться онлайн в украинском универе. А сейчас, когда выезд разрешили не знаю вообще поедут или нет . Дело там абсолютно не в деньгах , но и естественно сын никуда не хочет.
чаревна• 28 августа в 14:26
Ответ дляАтиква
Обычно не схожусь с вашим мнением, но здесь согласна на все 100500
Все до блиску• 28 августа в 14:27
Ответ дляАтиква
Это ваша дочка пятиэтажки наши не нюхала и в лифтах обрыганых не ездила. Ну и наши трамваи то отдельный вайб , шестерочка
ЗдесяЯ• 28 августа в 14:28
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы не харьковчанка если такую дичь пишите . Был договорнячок , но помешали , в частности Аваков, пришлось Гепе после размахиваний рашкиным триколором и автобусами титушек с белгорода , для картинки в раша сми , резко сменить вектор и стать проукраинским . За это и подстрелили.
миссДавеча• 28 августа в 14:28
Ответ дляВсе до блиску
Проведите меня по 5эт, аж интересно стало. Где такие.
Я только за!• 28 августа в 14:31
Ответ дляВсе до блиску
Откуда у вас такие лифты, если все подъезды давно закрыты. Живёте среди маргиналов? У нас и где бы ни была чистота, красота, цветы в подъездах, уборщиц нет, сами убираем.
Я только за!• 28 августа в 14:32
Ответ длямиссДавеча
Наверное в Титанике живёт.
Все до блиску• 28 августа в 14:32
Ответ длямиссДавеча
В любую заходите, ХТЗ или напротив 8 хлебозавода. Заграничные подружки наш шеснарик увидели на фото , говорят это от войны он такой страшный. Это они еще лестницу нашу не видели …… Да и в целом , где-то делали кап ремонты домам, которые строились до 90 годов? Наша высотка 1978 года ни разу не ремонтировалась.