Анастасия К.• 28 августа в 14:35
Посоветуйте колтунорез для кошке. На спине разных размеров появились(
JaSonechko• 28 августа в 14:40
Ножничками маникюрными срезать. И дальше не запускать. Следить за здоровьем, т к шерсть - зеркало здоровья, и регулярно вычесывать
Ответ дляcoch100
Кот старый наверное? У моего так было когда уже в годах перестал доставать до спины. Колтунорез пробовала, мне не зашёл вообще или я не правильно пользовалась, не знаю. Расчёска и ножницы у меня в итоге так и остались в применении.
Ответ дляya7ya
Не то фотоприкрепила)))
Сейчас исправлюсь)))
Для моєї квіточки))
Ответ дляya7ya
Вот такой у нас, хорошо справляется и кожу не режет
А как он работает? Там лезвия?
Ответ дляАнастасия К.
А как он работает? Там лезвия?
Может плохо видно, но вот эти волны - остренькие. Не прям лезвия, но заточены. Колтуны нормально срезают и главное не повреждают кожу. Захватить колтун им легко благодаря скруглению зубцов, обратная сторона гладкая и хорошо по шубке скользит)))
Ответ дляya7ya
Дякую!!!
Ответ дляya7ya
Купила! Офігенська штука! Дякую!
Ответ дляya7ya
Який красень
Теж задоволений, що без колтунів)))))
Дівчинка) дякую!