Спішу - перекидаюсь• 28 августа в 16:08
Нужен хороший психотерапевт
Может кто то может дать контакты хорошего специалиста, психотерапевта. Нужна помощь, глубокая депрессия, проблемы в личной жизни. Онлайн
Губки-уточкой• 28 августа в 16:26
Глубокая депрессия это болезнь и требует постоянный приём АД.Модет у вас банальная неврастения или невроз,но это к психиатру,а не к психолухам
Меня не звали• 28 августа в 16:29
Психотерапевты не лечат глубокую депрессию.
Там уже нужен врач
Анонимба• 28 августа в 16:46
Знаю я одну психотерапевтиню, якій психіатр потрібен
і реально не розумію, як вона може когось лікувати
ФФФФристайла• 28 августа в 16:52
Зверніться в Києві, в будь яку психіатричну лікарню. Я поки що кращого результату, ніж у Павловці не побачила ніде. Було багато приватних лікарів, викачали гроші, результат не влаштовує.
Как_б_не_так• 28 августа в 16:52
Автор, вы получили прям ответы по запросу))
Глубокая депрессия - подтвердить или опровергнуть диагноз может врач психиатр.
По ссылке може выбрать по городу своему, или наоборот, если в своем не хочет. Только психиатр - это его специализация.
А вот проблемы в личной жизни, то это запрос на психотерапию.
Вот тут можете подобрать
Спішу - перекидаюсь
• 28 августа в 17:23
Ответ дляКак_б_не_так
Вот тут можете подобрать
Благодарю