Рубаю олівлє• 28 августа в 17:07

У вас бывала влюблённость в другого будучи замужем?

У кого бывало, как приходили в себя? Как избавиться от чувств? Пытаюсь не думать, но не могу. Что делать.
В браке, семья, все хорошо и так накрыло. Я виду не подаю. Но так тяжело в душе. Как избавиться от чувств? За 13 лет брака впервые, никогда не думала что могу так думать о человеке. Как взять себя в руки?
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:31
Ответ дляБлиск думки
Вот и я со своим два года общения в рейсах его. Поездки к нему. Общение как качели было все по полной программе. Очень тяжело переживается . Я тоже крайне редко вообще на кого-то могу положить глаз. Почти никто не нравится. А тут прямо любовь. Но рано или поздно это пройдет. Дайте себе время. Только оно решит ваш вопрос.
Да, только время( но сейчас так тяжело. Так кинул мерзко. Не могу поверить до сих пор....пустослов трусливый. При чем сам дико хотел встречу, постоянно говорил. Я думала война, мало ли что, очень хотела просто увидеть и поговорить с ним. В итоге полный игнор от него.
Блиск думки• 28 августа в 17:33
Ответ дляРубаю олівлє
Ой, они любители так делать. Игнор - это их фирменное.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:33
Ответ дляКому там слова не давали
Он забоялся встретится
Мне кажется, может зажлобился. Потому как обещал и подарок и даже уточнял что бы я хотела. И звал в хорошее место. А на деле даже в какой то парк на час не приехал. Или это все специально сделано. Закрыл гештальт ( раньше он меня любил а я с ним рассталась) хотя прошло сто лет с тех пор.
Замороженная селедка• 28 августа в 17:34
Ответ дляРубаю олівлє
Согласна. Я тоже ненавижу такое. Ну скажи ты открыто, не хочешь или соври что работа ну либо передумал. А я написала сообщение как приехала и он ответил через неделю!!!
Жалею, что вчера написала, что уезжаю. Он даже не прочитал, может удалить сообщение тогда, какая разница.
Это жесть. Я постоянно с ним общалась, поддерживала, я прям погрузилась в его жизненные моменты и он обо мне много знал. А повёл себя, будто ничего не было.
Ну это или социопат, или или избегающий тип, или хрен пойми какая чупакабра! Уже задолбалась копаться в этих ненормальных, и сказала - себе, во Вселенную - я выбираю себя! Свой комфорт! Люблю себя! Ой, так хорошо от этих бредовых страданий отказаться. Спокойствие на душе. Моё меня по-любому найдет, оно уже в дороге, я чувствую))
Блиск думки• 28 августа в 17:34
Ответ дляРубаю олівлє
Расстались? Так вы что.. Встречались и у вас все было?
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:34
Ответ дляКоролева спама
Тю..для мене кохання зовсім не страждання..невіть нерозділене. Просто насолоджуюсь почуттям закоханності.
Тяжело наслаждаться, когда хотелось увидеть человека и обнять его, увидеть какой он сейчас, так скучаю по нему. Наверное лучше заблокировать его и везде удалить.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:36
Ответ дляЗамороженная селедка
Сама не знаю как я подсела на него и появилась такая привязанность. Как так что я вечно с холодной головой никого не любящая так на нем зациклилась?! Раньше даже не знала о таких качелях в отношениях.
Королева спама• 28 августа в 17:36
Ответ дляРубаю олівлє
У вас це вже залежність, але не від людини, а від страждань..може психолог допоможе вам.
Блиск думки• 28 августа в 17:37
Ответ дляЗамороженная селедка
А на меня такие аффирмации наоборот не действуют. Потому что я знаю, что вряд ли уже найду свое. И по внешности, и по эмоциям. В этом себя уже и не убеждаю. Хотела очень именно любви. Самой любить. Потому как в браке меня любят, а я увы. Дали мне как и просила.. По полной, как говорится проср.. аться😄 Больше такого что-то уже не хочется. Смиряюсь, что видимо проживу без взаимной любви и эмоций. Зато в спокойствии и стабильности. Единственный плюс.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:38
Ответ дляБлиск думки
Давно-давно встречались. Много лет не общались. Вот начали как друзья.
Блиск думки• 28 августа в 17:38
Ответ дляРубаю олівлє
И секс был? И что.. Тогда у вас к нему не было эмоций?
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:43
Ответ дляБлиск думки
У меня вот что то подобное. Хороший муж, но мы очень разные, он мало уделяет мне внимания, редко говорим по душам. Мы просто разные по темпераменту. А этот столько говорил со мной, мы могли всю ночь проговорить. Я на него эмоционально подсела. Это не то что там любовь такая в классическом виде. Любовь к человеку прежде всего, казался таким родным, понимающим. Он тоже очень хотел встречи. А в итоге. Я даже представить не могла, что он так поступит.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 17:44
Ответ дляБлиск думки
Тогда я была молоденькая, не очень хорошо с ним поступила. Изменила ему и бросила его. У него на это обида осталась. Но он был классным парнем,вроде в начале была любовь, но потом прошла. Молодость и глупость. А вот спустя много лет мы вот стали общаться. Это конечно уже другое общение и мы взрослые люди.
Блиск думки• 28 августа в 17:57
Ответ дляРубаю олівлє
Так может он отыграться решил? Я думала ц вас вообще ничего не было. В этой ситуации, мне кажется, ваше самолюбие страдает. И что пошло все в этот раз не по вашим правилам. Ну и на фоне этого момент ностальгии.
Блиск думки• 28 августа в 17:59
И что.. Вы ему пишете, а он не отвечает?
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 18:00
Ответ дляБлиск думки
Но я не знаю, зачем ему это надо? Однажды он так же поступил. В 21 году я тоже была в городе родителей ( до войны) и он увидел меня и написал мне, предложил встречу. Я согласилась и тадам за 30 мин до встречи он написал, что не получается и больше ничего. Мы так и не пообщалмсь даже в переписке тогда. Просто канул. И тут в 24м он мне позвонил и как давай мы общаться.
И вот. Я приехала к родителям снова, сто раз говорили о встрече и снова как и тогда. Ну каааак? Это специально? Зачем взрослому дяде это?
Додекаэдр• 28 августа в 18:01
Ответ дляБлиск думки
Автор, у вас же даже секса не было? Как вы прямо так сильно влюбились? На основе чего? Переписки?
А влюбляются после секса?
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 18:02
Ответ дляБлиск думки
Я приехала и написала, что приехала. Он не отвечал неделю. Позвони и начал врать то работа то какая то фигня, хотя сам же проговорился, что он в отпуске. Говорил мол давай во вторник ( через 3 дня) и во Вт он ничего. Вот завтра я уезжаю уже и утром написала ему что еду уже, позвони если хочешь и можешь. Он был онлайн и даже не читал.
Борщик• 28 августа в 18:08
Было. Это ад. Чуть семью не разрушила. Помогло - с глаз долой.
Вбигудях• 28 августа в 18:26
Автор. Он скорее всего нарцисс. Прочитайте про цикл нарцисса. Он Вам мстит. И будет такое делать постоянно с Вами, если вы позволите. Они играют любовь, а затем игнорят, трубку не берут, сообщения не читают и утилизируют. От вас тут ничего не зависит. это люди с расстройством личности и низкой самооценкой, такие циклы помогают им поддерживать свою самооценку. У меня схожая ситуация, как у Вас.
выход один, забудьте его.
Ашотакоя• 28 августа в 18:33
Автор, если все хорошо в семье и вы для новых эмоций влюбились, это херня, пройдёт, не делайте глупостей, тем более если не взаимно.
Я влюблена, уже 4 года и планирую уходить, но не от хорошей и счастливой жизни.
Рогнеда Карповна• 28 августа в 18:33
Ответ дляРубаю олівлє
Цікаво, а якщо б ваш чоловік отак «закохався» у свою колишню любов, ви б як реагували? Шукав би зустрічі з нею щоб «просто поговорити по душам»? Я без стьобу, якщо що, у мене теж було виникли почуття до іншого, і я одразу ж припинила з ним спілкування. Бо одна справа емоції які ми не завжди контролюємо, а інша справа спілкуватися за спиною і робити якісь конкретні речі. Я поважаю свого чоловіка і свій свідомий вибір партнера, то які нафіг зустрічі на стороні? Навіщо?
Блиск думки• 28 августа в 18:44
Ответ дляДодекаэдр
А влюбляются после секса?
После секса уже другие эмоции. Особенно если все хорошо. И эмоциональная привязанность может быть сильнее. А страдать по ком-то, с кем ничего не было, это какие-то детские фантазии. Такого и забыть проще. Уж точно не в переписку влюбляются взрослые люди, рисуя себе какие-то портреты человека, с которым никакой связи не было.
Блиск думки• 28 августа в 18:48
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну так её муж, скорее всего, не в курсе. И живёт себе обычной жизнью.
Блиск думки• 28 августа в 18:52
Автор, он вас уже дважды прокатил, а вы все равно страдаете. Обычный чел- переписчик. Оно ему и не надо.. Те встречи с вами. Видимо он покрывает свои потребности в общении и каких-то удаленных эмоциях. Не всем нужны реальные. Но в любом случае, вы в выигрыше, потому что встретился бы с вами и после встречи в утиль. Было бы проще? Вряд ли. А так.. Есть реальная возможность его забыть.. Потому что вы даже не виделись. А то б вас еще мощнее накрыло. Понятно, что ваш гештальт не закрыт. Но спросите себя, как бы вы закрывали другой гештальт - желание еще встретиться и ещё. Радуйтесь, что в самые помидоры не зашли. Я сама иногда думаю, что как было бы хорошо сейчас, если б я тогда после переписки с ним на встречу не пошла или не прекратила все после пары раз. Да, я взяла от него очень много тех самых ощущений, о которых мечтала, но и кучу других неприятных пришлось переживать.
Файна цьоця• 28 августа в 19:50
Ответ дляРубаю олівлє
Да, но не взаимно это так больно. Когда изначально вроде бы говорил что нравлюсь, а потом резко обрубил и общение и все. Мне хватало просто общения, но я влюбилась. Но на большее я не была готова. Просто любила. Сейчас как то надо прийти в себя, а я неделю хожу в депрессии какой то, не сплю нормально.
Я начала в тренажерный зал ходить, и прогулки, стало легче. А ещё признала, что меня не любили никогда, стало отпускать, сон стал налаживаться. Начала отвлекаться на другие дела.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 20:07
Ответ дляВбигудях
выход один, забудьте его.
Я реально в шоке. Не могла представить, что человек так может поступить. Тем более этого человека когда то я близко знала, ладно бы совсем чужой мужик. При чем сам активно мне и комплименты и все такое и обещания,и по факту - пшик. Удалю да и все, буду забывать. Ужасно неприятно и даже больно от такого отношения.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 20:08
Ответ дляБлиск думки
Читайте выше, связь была раньше. И снова накатило.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 20:09
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну от мені хотілося його побачити. Ось така я.
автор Рубаю олівлє • 28 августа в 20:12
Ответ дляБлиск думки
Не знаю, зачем общаться наверное больше года постоянно, часами....я думаю ещё может испугался реальной встречи, одно дело лапшу вешать по телефону, а другое идти на реальною встречу. Хотя я ничего плохого ему не хотела и насиловать его тоже не собиралась.