Говорю-балакаю• 28 августа 2025
Мороз?
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Встретиться предложила
с ним ? воно же тупе
Мамзелькіна• 28 августа 2025
Скажіть, що ви його вчителька з української (чи рос) мови, намагаєтеся хоч в такий спосіб хлопа затягти на заняття.
Бо шкільну програму він точно прокурив за школою.
Ліньки гуглить• 28 августа 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не отпускайте его. Это же клад!
Не идет на встречу - караульте у подъезда.
Можно ему, в виде приманки, деньжат на карту кинуть.
Ліньки гуглить• 28 августа 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Пару раз по голове мороженой курицей и он сдастся)
Женщина, ваши методы абсолютно не гуманны
Мужчин беречь надо
ДаЗдраПерма• 28 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Мужчин беречь надо
Ну надо же ему вправить мозги) судя по скрину там перекос. Так что мороженая курица на голову может помочь
Встидаюся запитать• 28 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор, фиксируйте советы!!!!!
Ліньки гуглить• 28 августа 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Невозможно вправить то, чего не существует. Тут нужно хитростью заманивать
Ліньки гуглить• 28 августа 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Автор, фиксируйте советы!!!!!
Да, да. Мы херни не посоветуем. Так потихоньку до загса вас и доведём.
Фляшунька• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Встретиться предложила
Их в реале куева куча шастает и прикупили себе писульки аля инвалиды,нахиба вам вот это вот всё?
Забула що?• 28 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh
Зачем????
Зачем оно такое кому-то надо
Это богатый иностранец, который решил выучить за сутки язык любимой дамы
Забула що?• 28 августа 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Судя по его грамматике, автор не устояла узнать его как человека. Видимо его Майбах припаркован возле ее офиса и он как с него выходит так золото и сыпется. Иначе зачем оно сложно представить
Перевоспитать гея и обучить необучаемого- нормальные женские радости
a.ostroverh• 28 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А лучше в библиотеку
Слобожаночка• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Внешне мой типаж, думала нормальный
Це ж треба так оголодати
Доль Чекомбана• 28 августа 2025
Автор, вы на полном серьезе рассамтривает этот экземпляр? Реально переживаете за ’мороз’???
мистерЛяпсус• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Встретиться предложила
Та не приліпайте. Таких не любл$ть
Говорю-балакаю
• 28 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Та не приліпайте. Таких не любл$ть
Що я приплітаю?
Ищу-брожу• 28 августа 2025
Отстаньте от него. Он Вас прямым текстом об этом пишет. Нафига Вы ему написываете и навязываетесь?
Ищу-брожу• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Внешне мой типаж, думала нормальный
Адекватные девушки сначала хоть немного общаются в переписке чтобы хоть примерно понимать нормальный он или нет, а потом встречаются. А Вы как жвачка.
Надеюсь троль.
Инстагра_мерша• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Встретиться предложила
А кращих кандидатів не знайшлося? Чи вам аби з ким зустрітися? Він навіть імені вашого не знає, пише ´дєвушка´
Невидимка Майя• 28 августа 2025
А навіщо ви йому наярюєте? Чувак чітко написав не готовий і не хоче? Чого пристали?
Дуняша• 28 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
фото
Навіщо ви чіпляєтесь до людини яка вам не цікава?