Ms. Анонимная• 30 июля в 15:42
такс , может он чейный , просто на самовыгуле . сфоткайте в группу зооволонтеров этого района , они в основном в курсе
Марічка
• 30 июля в 15:43
Ответ дляЯсноВидящая
возможно, она имеет хозяев? сильно контактная и ухоженная
Он.яйки
Однозначная• 30 июля в 15:43
Ответ дляЯсноВидящая
Да, котик холёный.
ФФФФристайла• 30 июля в 15:45
Брать, цвет кота обалденный, дома он расцветёт и будет шикарный кот
задумчивая мордочка• 30 июля в 15:45
Ответ дляНезламна Україна
на воротник?
На пожизненное содержание)
Дама_из_рекламы• 30 июля в 15:45
Подросток? Откормите - не сможете налюбоваться! Хватайте и тащите домой
задумчивая мордочка• 30 июля в 15:46
Берите, пока кто-то другой не прикарманил) Какая роскошь!
a.ostroverh• 30 июля в 15:47
Конечно да!!!
Он Вас сам выбрал))
На самовыгуле у адекватных хозяев коты не гуляют, так что даже в этом случае брать
Брать и бежать))
Он Вас сам выбрал))
Брать и бежать))
Радикальная• 30 июля в 15:47
Странный вопрос. Вас уже выбрали в сёрванты, вы же приобрели хозяина/хозяйку вашей квартиры.
Марічка
• 30 июля в 15:48
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, мелкий
Я_з_Франека• 30 июля в 15:53
Автор, вы ото долго не думайте. А то котейка припомнит вам ваши сомнения. На полу спать будете.