Не пью, не курю• 28 августа в 19:23

Збільшена печінка. Гемангіоми. Порадьте лікаря в Києві.

Дівчата, порадьте, хто в курсі, до якого лікаря краще звернутися? Зробила КТ, перевіряла гемангіоми. По результату ще й збільшенв печінка. Це до гастроентеролога чи гепатолога краще звернутися?
So_so• 28 августа в 19:29
Я бы, наверное, сдала печеночные пробы развернутые + гепатиты и тогда решала.
автор Не пью, не курю • 28 августа в 19:36
Ответ дляSo_so
Я сдавала печеночные пробы 9 месяцев назад, все было в норме. На гепатит с в феврале, тоже все было ок. Думаете стоит повторно сдавать?
So_so• 28 августа в 20:00
Ответ дляНе пью, не курю
Если сдавали, то, думаю, можно сразу идти. Гепатологи инфекционисты ж чаще всего, я бы сходила к гастроэнтерологу.
автор Не пью, не курю • 28 августа в 20:05
Ответ дляSo_so
Запишусь к гастроэнтерологу. Спасибо.