Щось не спиться• 28 августа в 19:23
Посоветуйте вашу идеальную подушку
Смотрю на наполнитель био пух,стоит покупать? Задолбалась уже искать подушку,все сбиваются в комки((( Посоветуйте какой довольны,можно с фото.
Первоклашка Я• 28 августа в 19:24
Ортопедическая дормео. Я с ней даже езжу на заработки. После нее голова и шея не болит
МаксХмара• 28 августа в 19:38
Ответ дляПервоклашка Я
Підкажіть, що за подушка у вас, також шукаю ортопедичну
фан L.O.S.T.• 28 августа в 19:38
Подушки с силиконом или любым другим мягким искусственным наполнителем имеют достаточно ограниченный срок годности. Поэтому и стоят до 300 грн за подушку. Мы такие меняем раз в два года. Стираем в машине с шариками для разбивания содержимого.
Если хотите недорогую качественную ортопедическую типа мемори фоам, то посмотрите в Юске. На них раз в пару месяцев делают отличные акции.
Зоя Жорівна• 28 августа в 20:01
Из юска сначала была voss, я была в восторге, потом эту модель сняли и мы свои заменили на hammaren и они оказались еще лучше. Пока на них и остановились
Аленький носочек• 28 августа в 20:13
В мене ось така. З нею абсолютно нічого немає, вона не збивається, не просіла, ну як нова вже декілька років, але ж і ціна в неї немаленька. Із плюсів- вона наче в двох чохлах. Один можна зняти, інший теж відкривається і регулюється висота подушки. Із мінусів для мене: я не розрахувала що вона така велика. Так, я бачила розміри, але щось не задумувалась, що вона така буде. Я люблю обіймати подушку руками, а ця велика. Бачила, що в них є дитячі подушки, мені походу така треба) але по якості- це реально пушка . Багато чого маю від цього виробника, якість просто топ.
П. С. Дуже вигідно замовляти із Туреччини, бо наші ціни не складуть. Там дешевше набагато. Із мінусів- нова пошта нормально бере за доставку, але все одно вигідно.
Первоклашка Я• 28 августа в 20:13
Блиск думки• 28 августа в 20:33
Для меня самая идеальная - пух - перо. Попытки найти идеальную ортопедическую - не увенчались успехом. То шея болела, то голова, то все вместе .