Глаголиця• 11 августа в 21:06

Хто замовляв таку чи схожу подушку- як вам?

Сиренькая• 11 августа в 21:08
У меня подобная ( с памятью ) уже лет 10 . Очень удобная , на других спать уже не могу .
Тушьмушьнюшь• 11 августа в 21:10
Это с Али, дешевая подушка. Я брала в Юске ортопедическая
Астановитесь• 11 августа в 21:13
Я купила в юске. Хорошо что на пробу взяла одну. Спать на ней не могу не я не муж.
автор Глаголиця • 11 августа в 21:15
Ответ дляАстановитесь
не зручна?
Астановитесь• 11 августа в 21:17
Ответ дляГлаголиця
не зручна?
Неа. Хотя я помню как в Таиланде мне понравилось на них лежать. А тут лежать то вроде и хорошо,но спать невозможно. Я недели 2 пыталась
Сиренькая• 11 августа в 21:17
У меня такой формы https://www.aliexpress.com/item/1005009242946593.h...; --- мне очень комфортная ) Та часть что повыше идет под шею .
БезПаспортаНеПродаю• 11 августа в 21:24
На алі точно таку замовляла - фігня повна. Не зручна. Якість жахлива. На ній коти пару міс поспали і вона порвалась розсаталась, хоча її не царапали
tereska• 11 августа в 21:32
Підіть десь спробуйте її, болить шия та перенапружується, на боці взагалі спати важко. Подушка повинна бути по висоті плеча та підбиватись.
ХтоЯкщоНеЯ• 11 августа в 21:34
В Эпицентре покупала подобную обожаю, а до этого брала на Али так фигня фигней
А що таке?• 11 августа в 21:57
Ответ дляАстановитесь
У нас наоборот у всей семьи из юска, и мама себе взяла после наших отзывов. Привыкла я не сразу, но удобно и теперь ни на что не поменяю
Астановитесь• 11 августа в 22:37
Ответ дляА що таке?
Именно пенные? А то мягкие и у меня все из юска,а пенная не зашла
Все возможно• 11 августа в 22:39
Ответ дляtereska
я пробовала перед покупкой дорогую на кушетке в медтехнике, а толку. не смогла спать и даже пару часов . продала дешевле на олх