Хропочка з гривкою• 28 августа в 20:49
У кого недавно был Ковид.
Вопрос- ксарелто назначили в какой дозировке ,?
И + клексан ?
Прошу по теме писать.
И + клексан ?
Прошу по теме писать.
Я тут с краю постою• 28 августа в 20:51
20 мг раз в день утром. Это ксарелто. Второе лекарство не назначали
Хропочка з гривкою
• 28 августа в 20:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
Благодарю
Хропочка з гривкою
• 28 августа в 20:53
Ответ дляSo_so
Ничего совсем не назначали. Вы в группе риска по тромбозу? У меня было осложнение (не сейчас, раньше) в виде тромбоэмболии в легких, назначали Фраксипарин в живот, по моему дозировка 0.3, но точно не помню, 21 день.
Вроде бы нет.
Но мне 40+ и доктора пишут прчм обязательно принимать.
Что самое страшное осложнение- тромбоз
сою не люблю• 28 августа в 20:54
Ответ дляХропочка з гривкою
Вроде бы нет.
Что самое страшное осложнение- тромбоз
А какие у вастромбоцмты? Им виднее
Я тут с краю постою• 28 августа в 20:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Вроде бы нет.
Что самое страшное осложнение- тромбоз
Врачи сказали, что если бы не принимали ксарелто, мог быть нехороший исход. Было сильное поражение лёгких. Теперь нужно ксарелто принимать постоянно всю жизнь
Кукусик• 28 августа в 20:56
Нічого, крім мефетамінки не пила .
До лікаря не ходила.
Повністю пройшло за тиждень.
Звідки такий кіпіш?
До лікаря не ходила.
Повністю пройшло за тиждень.
Звідки такий кіпіш?
Кукусик• 28 августа в 20:57
Ответ дляКовбой Хагис
Не назначили нічого, крім ібупрофену
Вам він збивав температуру? Мені взагалі ні.
Навіть на 1 поділку .
Ковбой Хагис• 28 августа в 21:00
Ответ дляКукусик
Навіть на 1 поділку .
Температури була 37,5.
Хропочка з гривкою
• 28 августа в 21:01
И у меня по ощущениям и тест подтвердил. Смотрю тараса жировецкого.
Он говорит, что последствия у тех , кто не обращал внимания на рекомендации по лечению именно ковида - контроль д- димера ( сгушенность крови ) .
Потом пост ковидные побочки монут быть в виде тромбозов
КокошинЭль• 28 августа в 21:33
Сдайте анализ на Д-димер и увидите, нужны ли Вам разжижающие кровь препараты. Это не безобидные препараты.
У меня после первого ковида в 2023 анализ был повышен в полтора раза. Врач сказал пить больше воды без дополнительных препаратов. Через месяц все нормализовалось.
Дуб береза• 28 августа в 22:03
Нічого не виписали крім ібупрофена, парацетамола, крапель в ніс, ликів від кашля