Сірничок• 23 июня в 17:56
Треш, по генекологии что это???
Сегодня наконец сходила к генекологу, собиралась долго. Начали беспокоить выделения, и запах. Секса нет и не предвидится. Генеколог начала всовывать аккуратно прибор, а у меня там как иголками проткнуло. Говорю, я сейчас от боли сойду с ума. Она посмотрела в прибор, у меня на входе трещина и наверное не одна. Говорит чем вы подмываетесь?? Я мылом. Она вы что? Надо календулой и ромашкой. Я говорю и без мыла? Оно уберет запахи?? Она, так вы же не живёте половой жизнью. Я говорю, ну я зато писяю и какаю, а это ж тоже надо устранять. Капец диалог.
Это больница державна. Короче завтра иду сдавать анализы в частную клинику на какие то болячки. Ну я в шоке, я не живу ни с кем. Нет отношений,нет секса. Ночью инопланетяне что ли приходят??( Шутка)
Но в феврале я ходила в чаны. Я там еще напряглась, думаю,нам человек 20 и они все были без трусов, голяка в чаны залащиют все с матильдами. Я решила плавки не снимать. После пришла домой и мне стало как то некомфортно там, я купила свечки, засунула, вроде как то попустило. Я и забыла про это все. Ну не может же горячая вода из чана натворить мне такое во влагалище, такой дискомфорт и еще трещина болючая, не могу вам передать. Врачиха мне припмсала миромистин и этоний мази, пока облегчить. Но я недоумеваю. Если у меня от воды в том чане такое, то мне надо вообще в аквариуме жить с дисцилированой водой. Расстроена пипец.У кого то были трещины на входе? Как лечили?
Дюагональ• 23 июня в 18:00
В мене не проходив дисбактеріоз, рік я і мило змінювала, і купу засобів перепробувала. Теж лікар сказав прибрати мило і щоденні прокладки. Ну і мазь з антибіотиком. Після того вже рік я ні милом ні прокладками не користуюсь. Зменшилась кількість виділень і запаху майже нема. Хоча спочатку було некомфортно.
Я теж підозрюю що через басейн на відпочинку колись щось підхватила.
Все до блиску• 23 июня в 18:01
Ответ дляМудробаба
Чаны с матильдами.. Это где? В аду? Или в Германии)?
Прям якісь Содом і Гомора
ЛюблюДевчонок• 23 июня в 18:03
Стесняюсь спросить..а какой прибор она Вам пыталась засунуть, в который ещё и смотреть можно. Может, мне тоже нада?
Мудробаба• 23 июня в 18:04
Ответ дляВсе до блиску
Прям якісь Содом і Гомора
20 штук матильд в чане.. и автор в плавках..
Сірничок
• 23 июня в 18:23
Ответ дляДюагональ
Дякую за історію, хоч не олна я такая
Сірничок
• 23 июня в 18:24
Ответ дляМудробаба
Чаны с матильдами в Киеве находятся, вы тоже можете сходить, посмотреть, после чана сразу в Днепр можете занырнуть
Сірничок
• 23 июня в 18:25
Ответ дляЛюблюДевчонок
Прибор который приоткрыаает вход,чтобы взять мазки. А второй прибор ,типа бинокля. Писала быстро, поэтому так запутано.
Сірничок
• 23 июня в 18:27
Ответ дляМудробаба
И подруга была в плавках, мы так решили. А почти все голые, и у пару девушек были наколоны половые губы, даже если в этом жтом не понимаешь, то увидев однажды - поймешь сразу!
Мудробаба• 23 июня в 18:27
Ответ дляСірничок
Да вы шо!?
Сірничок
• 23 июня в 18:28
Ответ дляНе люблю натовп
Какие трещины и если в вас ничего не высовывали. Ну шо попало..
Обычные трещины на входе. Рассказала сттуацию. Что непонятного?вот именно в чем и вопрос. Никто не всовывал ничего.а трешины есть
Sugar suka• 23 июня в 18:43
От генеколог выворачивает
От подмывания мылом веет бабой 60 + летней
Кто вы, человек?
Sugar suka• 23 июня в 18:44
Ответ дляСірничок
Какие плять трещины. Мылом не мыльтесь
Сірничок
• 23 июня в 18:48
Ответ дляSugar suka
От генеколог выворачивает
Кто вы, человек?
Так мимо проходите, а то выворачивает от ваших комментариев. Вы шампанским или молоком подмываетесь? Веет бестолковостью и глупостью.
Sugar suka• 23 июня в 18:50
Ответ дляСірничок
От вашей темы выворачивает всех
Никуда я не пойду
Вы про нормальные спецсредства не слышали? Грязью подмойтесь
Никуда я не пойду
Все до блиску• 23 июня в 20:20
Ответ дляСірничок
Це ви про себе???
Та нє, про тебе. Я з Матільдами не плаваю
Сірничок
• 23 июня в 21:47
Ответ дляSugar suka
От вашей темы выворачивает всех
Никуда я не пойду
А вы яд сдайте в аптеку.Вас ’ вертит’ одну.за всех не отвечайте.
Sugar suka• 24 июня в 10:11
Ответ дляСірничок
Нет, вертит вас. Вот сдайте анализ пищи своей в аптеку. За большинство вполне