Безпорадна Кроко• 28 августа 2025
У кого мигрени?
Чем спасаетесь?
У меня второй день жуткая мигрень, перепробовала все, что есть
Мати тріля• 28 августа 2025
меня с обеда сегодня срубило
может и не мигрени, но поднимать глаза тяжело
болит зараза
Рву и мечу• 28 августа 2025
Кажуть триптани спасають.
Я ще не дійшла. Поки, беруть сильні знеболюючі ще і плюс поригать, полежать в темноті
Безпорадна Кроко
• 28 августа 2025
Ответ дляМати тріля
меня с обеда сегодня срубило
болит зараза
Сочувствую, у меня вчера под вечер. И сегодня опять
НашлаПерепискуМужа• 28 августа 2025
У меня тоже два дня как раз, нужно космический календарь смотреть что там происходит.
Мати тріля• 28 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
и я вам
такая зараза эта головная боль
Безпорадна Кроко
• 28 августа 2025
Ответ дляРву и мечу
Кажуть триптани спасають.
Триптаны я уже пью. В этот раз никакого эффекта
Царевна_несушка• 28 августа 2025
Золмигрен спрей в нос использую. Только он помогает от этой заразы
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
А донці (16 років) і він не допомогає.... що тільки не пробували. Нурофен, цитрамон, анальгін, по швидкій в лікарні кололи і крапельницв золмігрен спрей, щось, що при епілепсії, різоптан... біль сильний, з блювоьою. Поки від болю не засне -краще не стає....
Звоночек• 28 августа 2025
Ответ дляTatyana_1975
а таблетки золмигрен? рапимиг или другие специфические от мигрени
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2025
Антимигрен . Как только появились блики в глазах - сразу пью таблетку . Переносится гораздо легче .
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
Золмігрен спрей пробували кілька разів. Не спрацював. Рапіміг не пробували ще
ничевока• 28 августа 2025
Ответ дляTatyana_1975
Мне спрей не помогает почему-то, только таблетки золмигрена. Рапимиг помогает также как и золмигрен.
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляничевока
Дякую, будемо пробуввти виглядаю, що це дуже індивідуально і треба пробувати, що спрацює
ничевока• 28 августа 2025
Ответ дляTatyana_1975
К сожалению да, все очень индивидуально. Меня спасают только эти таблетки, в тоже время, моей подруге они не зашли, ее сотрудница сидит на них так же плотно как и я. Все равно, чтобы понять подойдет или нет нужно попробовать. Искренне желаю Вам с это заразой (мигренью) встречаться как можно реже.
Звоночек• 28 августа 2025
Ответ дляTatyana_1975
У меня мигрени с подросткового возраста, тоже вот так, аж до рвоты. По незнанию пила обычные обезболивающие, которые не помогали. Выпадала из жизни на несколько дней. Аж около 30ти лет по рекомендации невропатолога открыла для себя таблетки именно от мигрени, которые действительно помогают.
Про золмигрен спрей слышала ранее, но не пользовалась, скептически к нему настроена, хоть некоторые пишут, что помогает. Попробуйте в таблетках именно. И золмигрен, и рапимиг можно купить маленькую упаковку на 2 таблетки, попробовать подойдет ли. Рапимиг начинает всасываться прямо в полости рта, поэтому действует довольно быстро. Таблеткам золмигрена нужно гораздо больше времени, чтобы начать действовать. Дозировка есть 2.5 и есть 5, думаю вам меньшей будет достаточно.
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляничевока
Спасибо большое❤️ к счастью, спасает, что приступы не часто, но очень не предсказуемы и сильные
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
Спасибо большое за подсказку и детали по действию. Понимаю, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. И опыт тех, кто сталкивплся с проблемой бесценен. У неврологов наверное за вме всремя (первый раз приступ был в 7 лет) у 10 были
Звоночек• 28 августа 2025
Ответ дляTatyana_1975
Желаю вам найти свое оружие от мигрени, раз уж есть такая проблема. Да, чем раньше распознать начало приступа и выпить таблетку, тем лучше.
Безпорадна Кроко
• 28 августа 2025
Ответ дляTatyana_1975
Как я понимаю вашу дочь, у меня такие же проблемы всю жизнь
Безпорадна Кроко
• 28 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
Так это тот же триптан
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
Приступ з аурою, тому вде сама розпізнає. Залишилось знайти, що спрацює
Tatyana_1975• 28 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Дуже співчуввю....
Куплю орехи• 28 августа 2025
Автор, мне мой врач говорит если вдруг триптан не берет (такое возможно если не сразу принять его) тогда нужно ещё принять 600 мг ибупрофена (это три таблетки по 200 мг)
СкиниУскачи!• 28 августа 2025
Что-то в природе. У меня сегодня весь день сильная слабость,шатало при нормальном давлении. Вот только к вечеру попустило.
Безпорадна Кроко
• 29 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, не знала о таком варианте
Мне что-то в этот раз ничего не помогало. Давно так плохо не было (
Безпорадна Кроко
• 29 августа 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Вероятно вы правы