Я натуралка• 28 августа в 23:07
Кто пробовал окситоцин при тревожности?
Я натуралка
• 28 августа в 23:26
я больше про спрей
в инструкции указывают, что для снижения страха, тревожности и повышения эмоциональных связей в связи с аутизмом и отсутствие зеркальных нейронов
Баба_Воля• 28 августа в 23:55
Ответ дляПоторописька
не назначают!
А хлорфиллипт зато от невроза назначают
Невгамовна• 29 августа в 01:05
Накупила його якось, мені сказали купити у ветеринарній аптеці. Спирт спиртом, не змогла під язик, пече
Баба_Воля• 29 августа в 01:10
Ответ дляНевгамовна
То значит был спиртовой раствор. Есть ещё масляный, есть таблетки.
А есть спрей, он на водной основе, не печёт вообще
Я такая - жду трамвая• 29 августа в 10:35
окситоцин виділяється, коли ви обіймаєтесь і цілуєтесь. більше обіймайтесь з дитиною, чоловіком, котом і все буде ок.