Кошка Мурка• 22 ноября 2012
Пластелин с формочками, помогите выбрать.
Добрый день, помогите поажалуйста выбрать пластилин с формочками, не засыхающий. Нужно много формочем, штучка для раскатки (валик), желательно Киев.
Кто покупал такой?
Я покупала вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2654432.html
вначале купила в магазине этого производства, после здесь
Вам нужно обязательно чтоб набором? на личном опыте скажу - лучше купить массу для лепки в больших банках и отдельно инструменты и формочки, потому что в наборах как-то очень мало самого пластилина всегда
Аноним• 22 ноября 2012
Нет, такой не покупали, у нам пластилин фирмы Play Dog, моим деткам очень нравиться, у нас есть набор для изготовления пироженых и наборчик для бабочек и цветочков)))) Когда пластилин подсохнет, можно просто добавить воду и он снова станет прежним, а так же етот пластилин можно отдельно купить в любой цветовой гаме и даже с разными блистинками))) Насчет этого пластилина ничего не скажу, но за такую цену такой огромный набор хорошего качества, мне кажется это просто нереально..........
Анти-аноним• 22 ноября 2012
спросите в тех кто уже покупал пластилин у етого продавца, там 5 отзывов
Кошка Мурка
• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я тоже так подумала, но ребенок очень просит много формочек, поэтому обратила внимание на этот.
Кошка Мурка
• 22 ноября 2012
Ответ дляBuBuka Kids
Спасибо, думаю последую вашему примеру и закажу такой.