Скажите, девушки, какой у вас был опыт использования тиндер? Я сидела там месяц, через месяц нашла отношения, но они продлились около двух месяцев, все было вначале нормально, но потом я поняла, что с человеком ничего не получится. Сейчас опять месяц сижу. И что-то я в шоке, вроде есть адекватные варианты, но они часто в жизни выглядят не так, как на фото, и это частая история. Либо за рост брешут. Вы находили там вторых половинок или забросить эту идею?
Раздражевская• 29 августа в 01:32
Забросить. Может лет 7 назад там были вполне нормальные товарищи, но сейчас однозначно - помойка.
Ответ дляnutty
И только ради этого вы вот щас зарегистрировались?
Конечно. Спрошу и выйду
90x60x90• 29 августа в 06:50
Вы ищете нормальных по росту? Какая нафиг разница какой рост, если пообщались и понравился человек.
Директриссимо• 29 августа в 07:46
Ответ дляРаздражевская
Та ладно , есть нормальные
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 10:34
Я хоть не женщина, но в тиндере, баду и кисмиа, вообще никого не нашел)) Есть взаимная симпатия, пишешь, а в ответ тишина. В киссмиа, вообще одни боты.
SnowMaiden• 29 августа в 11:00
Ответ для90x60x90
Ага, вы мужчина, наверное? Мой рост 1.84, об этом всюду ясно написано, при знакомстве сразу пишу в тч об этом, но нет, лезут сплошь деды, у которых ’возраст это только цифра’ и карлы, причем любимая отмазка ’я подумал,
что ты так шутишь, не может быть у девушки такой рост’
SnowMaiden• 29 августа в 11:02
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Боты с ворованными фото всюду, это для раскрутки активности, чтобы покупали платную подписку
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 11:27
Ответ дляSnowMaiden
Понятное дело это байт на подписку))
Ответ для90x60x90
У каждого человека свои критерии выбора партнера
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У меня очень много симпатий там и встреч, просто пока походу свое не нашла)
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 18:55
Ответ дляДиана-0dc1
У меня тоже есть симпатии, но дальше них дело не идет)))
Ответ дляSnowMaiden
Прекрасный рост. А с дедами я еще лично не сталкивалась, но были моменты, что у меня в фильтре 24-28 стоит же возраст, были иногда анкеты тех, кто меня лайкнул, а там 28, но либо человек просто вел неправильный образ жизни слишком, либо врет, там ну никак не 28, там все 40
Ответ дляcTpawHoegeJIo