Можу брикнути• 18 августа 2025
Нет уверенности в парне
Вот вроде все такое делает цветы свидания признания, встречаемся несколько месяцев, родители друзья знакомы, но ловлю себя на том что нет уверенности в нем, что это что-то надёжное , и не знаю почему, так все нормально. У кого так было и что вышло в итоге?
Язвочка• 18 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Нет
Но вы таки фату уже примеряете……
Наслаждайтесь тем, что есть.
Брехушечка• 18 августа 2025
Ну то наблюдайте далі. Вас хтось кудись жене? Треба бігом заміж? Якщо ні, то розслабтеся. Г..но якщо є , то вспливе в людині з часом
Можу брикнути
• 18 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Реально, спасибо
Можу брикнути
• 18 августа 2025
Ответ дляviter33
Квартиру ще не вас не переписав?
Чи з чого такі висновки про ’ненадійність’ ?
Какая-то не последовательность бывает, обещает что-то и забывает, хоть и по мелочи, а оно видно откладывается
Ластовиння• 18 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Зачем быстро знакомить с родителями каждого,с кем спишь?
КучМала• 18 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
чоловіки всі такі, не дуже уважні, не дуже обов´язкові. підтримуйте ту поведінку, яка вам подобається, дякуйте, хваліть його. але не перехвалюйте)