Лупаю цю скелю• Изменено 29 августа 2025

Траты на семью в месяц в США

Аренда - 3000
Питание - 3000
Страховка - 1000
Коммунальные, свет - 100
Вода - не помню, около 50
Мусор - 25
Интернет - 100
Мобильна связь - 100
Машина - 1000
Продленка - 300
Куда-то съездить/сходить - 500

Это навскидку - без одежды и мелочей. А вы на платную медицину в Польше жалуетесь.
автор Лупаю цю скелю • 29 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Еще не знаю, лето хорошее было
Но словам местных есть снег, сильных морозов нет
Зимой много снега (пару раз была по работе). Город красивый. Советую обойти музеи.
постою_послушаю• 29 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я работаю много, очень много, часто нет времени «наготавливать». Балуюсь доставками. Русские (как вы говорите - славянские, что обычно значит русские) избегаю принципиально. Раз все тратят меньше - нужно пересмотреть подход.
Проснулись? Доброе утро!
Так что там по составу напитков в Старбаксе? Только не говорите, что вы там исключительно чёрный кофе покупаете, без сиропов и кучи всякой ерунды.
постою_послушаю• 29 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Как же вам бедной уследить, что бы в блюдо доставки не попали продукты из Волмарта?
Кукусик• 29 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Проснулись? Доброе утро!
Донька працює в Старбаксі, не п´є там нічого, крім матчі та рефрешерів, не їсть взагалі нічого)
автор Лупаю цю скелю • 29 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Да питайтесь где хотите, кто вам мешает. Я помню как я яблоки там купила и обдала кипятком. Попробуйте на досуге. Сколько размеров уже набрали?
Стигла полуниця• 29 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Что с яблоками стало ?
постою_послушаю• 29 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нисколько. Я же в Старбакс не хожу
Єдина Країна• 30 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я говорю славянские и мне пофиг кто как их называет, так как там не только русские товары. А много наших, белорусских и других
Беру там украинскую продукцию
автор Лупаю цю скелю • 30 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Беру там украинскую продукцию
В основном их русские держат - в 98% случаев. Я не хочу помогать русском возить продукты из России и продавать их тут.
Щас ухожу• 11 сентября 2025
Не рассказывайте байки.