Сарафанное радио• 29 августа 2025
Пасивний дохід при купівлі номеру в готелі в Буковелі
Не знаходжу в пошуку обговорень по цій темі. Що скажете? Які плюси і мінуси? Може хтось купляв вже так чи знайомі? Бо в мене тільки кум кумів, розказує як класно, але машину вже 10 років не міняє стареньку. Обіцяють 10% прибутку. Всі організаційні моменти бере на себе управляюча компанія. З вигляду реальний пасивний дохід. Але думаю порадниці зараз витягнув всі мінуси наверх
Сонячний день• 29 августа 2025
То есть если номер стоит сутки 1500 грн, то вы получите 150 грн. Это 4500 в месяц грн.
А сколько стоит этот номер?
Марафетчица• 29 августа 2025
Ну это не тот доход, который позволит только благодаря ему купить новую машину из салона) просто своя недвижка в буке. Плюс приятный бонус - не стоит без дела, когда вы ею не пользуетесь
Бензопирен• 29 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
10-16 % по депозитами і завжди живі гроші.
Это в гривне
А в гривне деньги держать ну такое ..
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляСонячний день
А сколько стоит этот номер?
Номер 60 тис д, 6 тис дол в рік прибуток
Я на хвилинку• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
Це де такі ціни?
Марафетчица• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
Сколько стоит его снять? В сутки какая цена? Или из чего рассчитывается этот доход? Если никто не снимает, то с чего вдруг вам будут платить?
Сонячний день• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
Если 10% от 60 тыщ то выглядит еще и ничего так
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
Це ви купите за 60 тис дол. А здавати його будуть за 2-3-5-10 тис грн. От з цієї суми ваших 10%
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
Та ні, це для мене меньші ризики прильоту, ніж квартира в себе в місті. Ти не переживаєш кому ти здаєш і не шукаєш квартирантів
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
От банкі це останні, кому я довіряю
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Це де такі ціни?
Та хоч би Хоміч, їх багато є. Заісно на стадії будівництва, але здача через квартал, не рік чекати
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
Ви пробували хоч інколи знайти вільний номер в Буковелі на вже чи найближчий тиждень?
Астановитесь• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
Имея 60000$, можно заработать за год намного больше
Пешеходик• 29 августа 2025
Ответ дляСонячний день
Автор про баксы
Покупка.
Марафетчица• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
20 к в месяц при ваших расценках выше выходит. Покупайте и сдавайте в управление. За год хватит на новую машину вам?
Червона калина• 29 августа 2025
С аренды квартиры в Киеве, которую вполне можно купить за 60 тысяч, доход явно будет больше. Плюс это будет полностью свое. А номер в отеле - это сособственник с остальными владельцами частей данной недвижимости. Задолбаешься согласия собирать с них если захочешь что-то сделать со своей частью...
ротцвеники• 29 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
100%, я от дуже люблю лижі, тому таке теж розглядали під кутом що ми можемо поїхати коли схочемо не шукаючи житло, а у решту часу ну якщо хтось буде винаймати та платити то добре
однак там ціни так, що розглядати це як інвестицію точно не варто
єдине що додам - взимку цін 1500 нема за номер на самому Буковелі, їжджу часто, знаю
Тушьмушьнюшь• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
а если не сдадут, а заморозят, компания банкрот и бабки ваши тютю?
Чорнобаївка• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
так по 1500 тисячі не в сезон
Червона калина• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
В прошлом году приехала в Буковель, так свободных номеров было валом. Ходила носом крутила, так как либо цена не устраивала либо отсутствие парковки. А буккинг и в этом году ломился предложениями в Буковеле, еще и цена была ниже чем в других местах в Карпатах, хоть сегодня заезжай...
Щедрик• 29 августа 2025
Я правильно понимаю, что по задумке автора сейчас все побегут теряя тапки спрашивать контакты кума чтобы отдать ему 60 к баксов?
Ответ дляЧервона калина
Ви впевнені, що квартиру в Києві, яка коштує 60 тис.дол - абсолютно легко здати в оренду без простоїв за 500 дол/міс ?
І з точки зору безпеки - Буковель точно безпечніший (ніж Київ)
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну ось остання пропозиція, яку мені скидали
Сарафанное радио
• 29 августа 2025
Ответ дляМарафетчица
Я не кажу, що за рік вистачить на машину. Де ви таке прочитали?
Марафетчица• 29 августа 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ну так 135к$, а не 60 😂
Дюагональ• 29 августа 2025
Ответ дляротцвеники
Нет, вы не можете поехать, когда хотите. Вам договор этого не позволит)