Чижик Пижик• 29 августа в 12:57

Отеки під очима

Під очима таке наче я не спала рік , що робити з цим 😥
Перемелица• 29 августа в 12:59
набряки
Не за Будка• 29 августа в 13:00
Тоже самое. Очень склонна к отёчности всю жизнь. Под глазами нормально только после мочегонных. Что делать не знаю 🤷‍♀️
Перемелица• 29 августа в 13:00
молочного багато вживаєте?
Перемелица• 29 августа в 13:01
сидить якась чмоня і ставить фейспалми на усі підряд коменти
ПироженкА• 29 августа в 13:06
Лимфомиозот
Крем с кофеином
Убрать глютен и молочное
графиняВишенка• 29 августа в 13:19
Отеки в данной области это:
- спазм средней части лица (это мышцы скуловые, жевательные) убрать спазм, есть техники глубокого миофасциального массажа (- это значит глубокий до кости) с давлением 5-7 кг - это сила нажима,
- спазм апоневроза (скапьп если проще) массировать его надо каждый день шкребок Гуаша в помощь, если нет - ложка и под углом 45 градусов
- тейпирование средней части лица - гуглим шо это и на ночь - по микро- улучшению даст улучшения (= медленно и упорно)
делать все пункты, не один и не ждать результат завтра. Научно: существует 6 видов отеков лица, по давности, сложности, глубине. Если Вы юная и отек недавний, то за 2-3 месяца будете свежим персиком, если не юная и отеку много лет - иногда первый результат надо ждать долго.. Изучаю эту тему давно по научным исследованиям (а это с измерением показателей работы внутренних систем организма)
графиняВишенка• 29 августа в 13:22
Ответ дляПеремелица
++ я так полагаю, она зашла, по слогам почитала, ничего не поняла. но чтобы не обидно было наставила ’руки-голова болит’ из серии ’а шо это я прочитала? люди добрые переведите’ и вышла... мда. Интернет есть, а народ деградирует все больше и больше.. потому что лень думать, лень разбиться, лень читать... и так в каждой теме.
графиняВишенка• 29 августа в 13:32
Допишу для тех кто не в теме: от отеков НЕ помогают кремы, маски, патчи - категорически НЕТ. Они лишь дают отек больше и на время кажется что отеки (стали равномернее) менее контрастны. Это не помогает вообще. Это только усугубляет (научно доказано!) убрать зажимы в глубоких слоях лица чтобы жидкость не заливалась в ’кармашки’ и не стояла болотом... отек - это полость в мышце куда залилась жидкость и ей некуда выйти, стоит мертво и надо ей помочь выйти... потому кремы, патчи не помогут... диета снимет лишь интенсивность нового отека, а не уберет старый.. (причину старого описала выше)
автор Чижик Пижик • 29 августа в 13:52
Ответ дляграфиняВишенка
И что делать
Тракторні війська• 29 августа в 14:32
Нирки перевірити
графиняВишенка• 29 августа в 16:30
Ответ дляЧижик Пижик
И что делать
я Вам 2 поста расписала что делать...
Есть курсы платные и бесплатные, есть спецы - ищите! решайте, изучайте... Те спасибо сказать всем кто отписался - не? Думать - не? Искать решение на заданному пути - не? Манны бесплатной не будет... ее в природе нет.
Удивительно... лень думать видимо. Ваше право...