сЛАдКОежКА• 23 июля в 11:09

У кого чоловіки хропуни. Як ви виживаєте.

Останні півроку я просто вимучена.
Я сплю відривисто півгодини сплю півгодини слухаю рокот космодрому
В годинни безсоння із хропіння мені вже хочеться подати на розлучення.
Єдине що допомогає це розбудити чоловіка і встигнути задрімати поки він не почне хропіти.
На зауваження каже а що я зроблю. А я вже просто виснажена від безсоння
Оле Лукойе• 23 июля в 11:10
хропящий мужик это я
вот где беда
Ash-Lia• 23 июля в 11:10
Спите раздельно. Ну или мужа к врачу.
Конфиденциальность• 23 июля в 11:11
Ну він дійсно не винуватий. Спати в різних кімнатах є можливість?
Суцільна зрада• 23 июля в 11:12
В разных комнатах спим уже 20 лет.
Мстящий за Зайца• 23 июля в 11:12
то ви ще не чули тандем французького бульдога в парі з чоловіком, як у мене)) але я вже звикла і сплю нормально.
успокойте_Меня• 23 июля в 11:14
Тоже храпит. Я за столько лет привыкла и не слышу. Если мешает сильно, то на бок переворачиваю.
Всім шампаньського• 23 июля в 11:15
Когда муж хропит, я переворачиваю его.В основном помогает
bespe4na_mavpa• 23 июля в 11:17
Есть чудесные бируши, которые в ушах не ощущаются
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля в 11:18
Спим в разных комнатах. Самое лучшее решение. Разводится из-за храпа - глупость
Трактор Віка• 23 июля в 11:19
Спимо кожен в своїй кімнаті вже багато років.
Рекомендую цей спосіб для збереження хороших відносин в шлюбі: ані сварок через чиєсь хропіння чи пердіння, ані про то, що монітор/телевізор/телефон комусь блимає і заважає, ані дільожки ковдри, ані суперечок через відкрите/закрите вікно та температуру в кімнаті.
Ласунка• 23 июля в 11:20
Он действительно ничего не может сделать((( сама мучалась от подобной проблемы. Мой муж принимал какие то капли, пробовал народные средства, и к врачу ходил. Я даже тему тут создавала, думала может есть какие то методы избавления от храпа(((( в итоге сплю в другой комнате часто. Но храп даже через стенку слышу😢
Марафетчица• 23 июля в 11:21
Это капец, сочувствую...
Я люблю засыпать в темноте и тишине. Мужу надо включить телевизор и подольше. Для меня это тоже капец. Я не могу спать, если проснусь среди ночи злая и нервная потом...
4есотка• 23 июля в 11:22
А у кого мужчины пукают? Как спасаетесь?
Извините, что я тут со своим вопросом, уже просто невыносимо, дышать невозможно, он меня удушит. Ходил к врачу, сдавал анализы, назначили пить чай.
Аноним НаВсеГда• 23 июля в 11:22
Тоже спим в разных комнатах, но иногда хожу его переворачиваю на бок. Волнуюсь чтобы не задохнулся))
Марафетчица• 23 июля в 11:23
Ответ для4есотка
Какой чай? Назначьте ему лактобактерии (на айхербе выгоднее чем в аптеке) ежедневно по капсуле утром или утром и вечером. Длительно три месяца +. Берите большую упаковку.
Печенюшка• 23 июля в 11:23
Автор, я была у ЛОРа, с отитом. И он сказал, что кроме основных болезней, сейчас ЛОР легко избавляет от храпа, какой то современной медицинской процедурой.

Это Днепр, частная клиника Медикум
Печенюшка• 23 июля в 11:23
Ответ для4есотка
Я пукаю громче мужа.
Шутка. Это проблема, увы.
KyklaNata• 23 июля в 11:24
Ответ дляbespe4na_mavpa
посоветуйте, пожалуйта, какие удобные беруши?
Печенюшка• 23 июля в 11:24
Ответ дляМарафетчица
А можно ссылку? Или название?
Там их тьма, как выбрать действенные. 😗
Крию матом страшно• 23 июля в 11:34
Ответ для4есотка
Не смешно. Реально, нужно спать отдельно, что бы не слушать и не нюхать.
Марафетчица• 23 июля в 11:41
Ответ дляПеченюшка
А можно ссылку? Или название?
Там их тьма, как выбрать действенные. 😗
Swanson посмотрите и там есть предложение часто купують разом то тоже можно
bespe4na_mavpa• 23 июля в 11:44
Ответ дляKyklaNata
Вот эти, и я их немного подрезаю вдоль, ребёнок 12лет тоже спит в таких, не чувствует
4есотка• 23 июля в 11:53
Ответ дляПеченюшка
А можно ссылку? Или название?
Там их тьма, как выбрать действенные. 😗
Да, пожалуйста, скиньте название или ссылку
Жена миллионера• 23 июля в 11:53
відправляйте до лікаря. можливо, це можна виправити. іноді вирівнюють носову перегородку, іноді ставлять капу. словом, є засоби.
на боку теж хропе?
Жена миллионера• 23 июля в 11:54
Ответ дляМарафетчица
Это капец, сочувствую...
навушники виручають
Марафетчица• 23 июля в 11:54
Ответ дляЖена миллионера
навушники виручають
Иногда да. Но свет от экрана на меня тоже действует негативно. И если я проснулась в час скажем - то не могу уснуть...
Підмітайло• 23 июля в 11:55
27 лет мучений ,недосыпа, головные боли ,скандалы, и все решилось просто -появилась любовница, пост сдан ,с чем ее и поздравляю !!!
Душа компанії• 23 июля в 11:58
Спим в разных комнатах, или этажах.
KyklaNata• 23 июля в 12:01
Ответ дляbespe4na_mavpa
блин, у меня похожие тоже, но вставить их то еще удовольствие(( поначалу было более-менее, сейчас почему-то хуже. может действительно подрезать?
Сапай вазони• 23 июля в 12:02
Ответ дляbespe4na_mavpa
Крізь беруші чутно. Мене навіть вибухи так не будять