Добрый день
Дочка, 11 лет, перешла в 6 класс. Изъявила желание изучать иврит. Для самостоятельного изучения язык сложный, поэтому нужен репетитор или курсы. Может кто подскажет в Киеве варианты- контакты. Так чтоб по упрощенному варианту, без глубокого погружения, просто для общения.
Дочка- полиглот, сама изучает корейский, польский. Т е цель изучения иврита, пока не ясна, но я хотела бы ей предоставить шанс попробовать.
Ответ дляДідова баба
Знайдіть найближчу сінагогу, напевно при ній є і курси.
Хотелось бы онлайн и без погружения в религию, мы не иудеи
Море Щастя• 29 августа в 13:21
Ответ дляViktoria1103
Так она на пол пути.
Ответ дляМоре Щастя
Так она на пол пути.
На полпути куда?
КошкинДом• 29 августа в 13:27
Ответ дляВесняний Марафон
може, при посольстві щось є?
Зачем так жизнь усложнять? На олх поискать да и все
Викачую яйцями• 29 августа в 13:31
Ответ дляViktoria1103
Вся информация гуглится за секунды и есть каналы коммуникации в виде мобильной связи и электронной почты. Но тема ведь не для этого создавалась, верно?
Гарантую неперелевки• 29 августа в 13:32
Ответ дляВикачую яйцями
Множество вариантов есть, которые легко находятся, но автору неспокойно было, надо же перед кем-то выпендриться
неДодекаэдр• 29 августа в 13:35
Ответ дляГарантую неперелевки
ох и трындеж) про полиглот изучающий сам языки, вообще трэш
Сливочная пенка• 29 августа в 13:39
Знаю молода викладачку івриту з кнлу, але чи бере вона репетиторства хз
Можливо,так
Марченко Ірина Сергіївна
+380982751095
Можливо,так
Марченко Ірина Сергіївна
+380982751095
Гарантую неперелевки• 29 августа в 13:39
Ответ длянеДодекаэдр
Вы шо не верите что девочка один из самых сложных языков изучает самостоятельно в 11 лет?) тю, какая вы
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 13:40
Ответ дляГарантую неперелевки
Иврит не сложный язык
Гарантую неперелевки• 29 августа в 13:41
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Иврит не сложный язык
Я про корейский писала
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 13:46
Ответ дляДідова баба
В синагогах не преподают иврит) Там немного другое.
Все обосрали меня?)) если б я хотела выпендриться, то создала бы тему под анонимом…
Да, Гугл выдает множество вариантов, а что из этого выбрать? Надеялась, может кто то из личного опыта что то посоветует, т к для меня вообще согласиться на эту аферу с непонятно зачем нужным ивритом- это уже испытание…
По поводу изучения корейского. Ребенок сам ведет словарь, смотрит видеоуроки, общается в группах по интересам- возможно это и не изучение, мне сложно понять степень продвинутости
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 13:51
Ответ дляViktoria1103
Повторю свое сообщение. Напишите мне в ЛС. Подскажу
Кудесница_с_пургеном• 29 августа в 13:53
Ответ длянеДодекаэдр
Так то, что изучает, не значит, что знает. У дочки подруга на филологии второй язык выбрала корейский, через год отказалась - очень сложный.
Зубная фея• 29 августа в 13:54
Ви розумна мама і дуже круто, що допомагаєте дитині і без забаганок.
Кудесница_с_пургеном• 29 августа в 13:58
Ответ дляViktoria1103
Что мешает дочке точно также изучать иврит? Если вашей дочке это для баловства, без погружения, рискуете отбить ей желание изучать языки.
Люблю Украину• 29 августа в 13:58
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Иврит не сложный язык
אתם באמת חושבים שעברית היא שפה קלה? נדבר?
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я написала
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 14:02
Ответ дляЛюблю Украину
Вы сделали пару ошибок)) Гугл переводчик Вас подвел)
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я где то написала, что знает? Читайте внимательно мои сообщения- нарисано- изучает
Люблю Украину• 29 августа в 14:03
Ответ дляcTpawHoegeJIo
я не пользуюсь переводчиком, я живу в Израиле 7 лет, и утверждать что иврит легкий язык, это мягко говоря глупо.
Ответ дляЗубная фея
Я сначала отказала, не увидела конечной цели. Потом опомнилась и подумала, что ребенок не просит новый телефон или какую то вещь, а просит репетитора…
Спасибо на добром слове)
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 14:05
Ответ дляЛюблю Украину
То что Вы живете в Израиле, это не отменяет того что Вы не совершили ошибку в своем предложении. Будем меряться кто дольше где живет и кто лучше знает язык ? Если для Вас он тяжелый, это не означает что он тяжелый)
Люблю Украину• 29 августа в 14:05
Ответ дляcTpawHoegeJIo
докажите что он легкий.
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 14:06
Ответ дляЛюблю Украину
докажите что он легкий.
Докажите что он тяжелый
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она попробовала сама по самоучителям, видео, сказала, что сложно без учителя. Сказала, что корейский ей был более понятен