Ганцю в кєдах• 29 августа в 14:18

Мне нравится жить в Молдове!

Причём очень! Не возлагали на эту страну никаких надежд, а теперь ищем недорогое жильё для покупки. Нравится местная природа, нравятся люди, нравится еда, нравится единая языковая среда, нравится что магазины, медицина и салоны всегда доступны, всё легко и понятно. Нашей семье даже время на адаптацию не понадобилось) Из приколов))) Аэропорт Кишинёва забит украинцами, все больницы, магазины, кафе, рестораны, мойки, стройки тоже забиты украинцами) Мужиков море, не меньше чем женщин, тоже из разных мест Украины. Вот и как нам здесь почувствовать себя чужими? 😁
Українська Мрія• 29 августа в 14:20
Вы, счастливый человек, поздравляю!
Їжак в панчохах• 29 августа в 14:21
Единая языковая семья с молдаванами это все, о чем мы мечтаем.
котопёс• 29 августа в 14:21
Удалено администрацией...
ПесиКот• 29 августа в 14:21
Я искренне вас поздравляю, но, вы же помните, что это страна-пороховая бочка?
КохайтесьЧорнобровi• 29 августа в 14:22
Автор, вы с Одессы?
Атятя_тётя• 29 августа в 14:23
Нравится и живите
СкиниУскачи!• 29 августа в 14:24
Было бы интересно почитать, какой город, сколько сьем, сколько покупка, какие зп, школы, продукты, перспективы
Українська Мрія• 29 августа в 14:24
Ответ дляПесиКот
А где нынче идеально, в Австралии?)
Українська Мрія• 29 августа в 14:25
Ответ дляСкиниУскачи!
Уже была весной такая тема
автор Ганцю в кєдах • 29 августа в 14:25
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, вы с Одессы?
Жёлтые воды
90x60x90• 29 августа в 14:26
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Какие такие???
Там море одесситов, а одесситы чудесные люди))
автор Ганцю в кєдах • 29 августа в 14:26
Ответ дляСкиниУскачи!
Снимать дороговато, на окраине подешевле. Нам надоело снимать, ищем на постоянку где купить
ПесиКот• 29 августа в 14:26
Ответ дляУкраїнська Мрія
А где нынче идеально, в Австралии?)
Речь не про идеал и не про гипотетические проблемы других стран. У Молдовы они реальны и на поверхности, вопрос времени
ОйЙой• 29 августа в 14:27
Бедные мои земляки-украинцы, как же надо было повернуть колесо истории, что у молдаван - героев анекдотов нам теперь рай(
А у квітучій рідній Україні - пекло(
автор Ганцю в кєдах • 29 августа в 14:27
Ответ для90x60x90
Какие такие???
Не только. Здесь со всех регионов Украины полно народу, огромное количество мужиков даже из сел
Їжак в панчохах• 29 августа в 14:27
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 29 августа в 14:28
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 29 августа в 14:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Уже была весной такая тема
Такая тема каждую неделю
автор Ганцю в кєдах • 29 августа в 14:29
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 29 августа в 14:29
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Українська Мрія• 29 августа в 14:29
Ответ дляПесиКот
А в какой стране нет проблем? Или вы про проблемы в своей стране забыли?
Їжак в панчохах• 29 августа в 14:29
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 29 августа в 14:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Проблема проблеме рознь
ПесиКот• 29 августа в 14:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Как раз после проблем в своей стране нужно хорошо подумать перед выбором следующей.
90x60x90• 29 августа в 14:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Но в основном одесситы)
автор Ганцю в кєдах • 29 августа в 14:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
С радостью! Обожаю мамалыгу и плацинды!
Голубая фишка• 29 августа в 14:31
Ответ дляПесиКот
Так Молдову через пару лет в ЕС примут. И есть разница: потенциальная пороховая бочка или страна, где уже война и оккупируются территории.
ИграйМойГормон• 29 августа в 14:31
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
как кошмар вспоминаю Кишинев,ссср с ценами Испании, или Киев 00
Українська Мрія• 29 августа в 14:31
Ответ дляПесиКот
Тем не менее там люди живут лучше
ИграйМойГормон• 29 августа в 14:31
Ответ дляГолубая фишка
вы уверены? может лет и через 50