Патриоточка• 29 августа 2025
Залюбили и вот итог?
Если коротко : любимая дочка.
До 25 лет не держала и тряпки в руках для пыли. Не готовила.
Выполнялись все капризы : захотела выучиться на парикмахера - пожалуйста.
Захотела пойти на курсы массажа - пожалуйста.
Захотела пойти учиться на психолога - на здоровье.
Захотела пожить одна в доставшейся по наследству дедушкиной квартире - на здоровье. Сделали ремонт чтоб мне было там уютно и хорошо.
Что имею по итогу : прекрасную уютную квартиру, котика, работаю парикмахером на дому и на выезду. В день получается не много заказов чтоб себя не переутруждать.
Излишек нет, но на продукты, коммуналку, какие-то развлечения вполне хватает + родители финансово помогают.
Ситуация такая : что родители что родственники начали давить - ищи мужика...
Начали сами мне подыскивать свои варианты.
И я поняла для себя одну вещь - ну не интересны мне эти мужики. Я не знаю что с ними вообще делать. Они для меня как экспонаты музея. Что-то необычное но такое непонятное. И не знаешь с, какой стороны подойти.
Детей не хочу и никогда не хотела.
И хочется понять это побочка от залюбленности родителями или реально можно вот так просто не интересоваться мужчинами? Как считаете?
У вас был такой период полного равнодушия к противоположному полу?
Детей не хочу и никогда не хотела.
Оцененная• 29 августа 2025
Нет не было, хотя я такая же залюбленная родителями, потом просто стала залюбленной мужем)
СкиниУскачи!• 29 августа 2025
Ответ дляКундалина
Может вы не по парням?
А может и не по женщинам
Кундалина• 29 августа 2025
Ответ дляя Кукарача
и тут родители виноваты у никчемной инфантилки
Ну а кто? Нужно у психолога проработать, простить родителей, ну что вы в самом деле
Яичница с беконом• 29 августа 2025
В день получается не много заказов чтоб себя не переутруждать.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2025
Да, есть асексуальные нелюбящие романтическое общение люди. Родители тут не при чем.
КараПузовна• 29 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Не ну а шо?! Она шо, лошадь? 😅🤣
Не зви чайна• 29 августа 2025
Ответ дляя Кукарача
Вот да!Ничем не помогали-плохие,в попу дули тоже.Когда же люди поймут,наконец-то,что от них практически все зависит.
Трахтибидох• 29 августа 2025
Ответ дляя Кукарача
Родители всегда первопричина. Они - первые учителя. Но можно их обвинять и ничего не делать, а можно найти причини и проработать их, но найти бок родителей придется все равно. Все делают ошибки, и наши родители и мы, как родители. Когда на них указывают, это не всегда обвинение.
Не зви чайна• 29 августа 2025
Автор,от нас что нужно?Не хотите мужа и ребенка -не выходите и не рожайте.Родственникам нужно сказать,что вам не нужны серьезные отношения сейчас,чтоб не совали свой пятак.
Физрукая• 29 августа 2025
Я чесно пытаюсь понять взаимосвязь между отсутствием влечения к противоположному полу и «залюбленностью» родителями. Не могу, хоть ты тресни
Не зви чайна• 29 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Так нет ее)
Автор,отвечаю на Ваш вопрос-нет,никогда не было у меня равнодушия к мужикам,несмотря на то,что мне мама всю жизнь доказывала,что все мужики козлы.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2025
Ответ дляНе зви чайна
Из квартиры выгонят, довольствия лишат! Опасно.
Не зви чайна• 29 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Точно,я не подумала.
Лама_мама• 29 августа 2025
То есть Вы, выучившись на психолога, не можете даже сформулировать к себе эти вопросы? 🤔
Galina_vinsport• 29 августа 2025
Так может Вас девушки интересуют или Вы вообще асексуалка?
А вообще, если Вам так комфортно, живите в свое удовольствие и не парьтесь.
Советничаю тут• 29 августа 2025
Презираю людей, которые копаются в своём детстве и уверены что родители виноваты! Когда родители дали всё что смогли, и в итоге сделали всё плохо???
Дно!!
Працівниця року• 29 августа 2025
Так дети не должны заводить детей
Может вам нужно немного потрудиться, чтобы хоть слезть с родительской шеи??!
Пэрисхилтонша• 29 августа 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дно!!
Полностью с вами согласна! Бесит этот тренд уже, мама не купила мне барби, все поломанная жизнь, нужен психолог, прорабатывать травму, а истинна такова, что эта особь ничего из себя не предстваляет, надо же кого-то обвинить, но только не себя...инфантилы...
Кракадэ• 29 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Я теж.
Є така знайома, завжди була права і все для неї мама робила, прибрати-випрати-попрасувати-принотувати, то вона й жила з мамою більше 10 років навіть заміжньою.
Хлопці у неї були, не пішла за першого ліпшого, пішла за гарного чоловіка.
Ну й що, що не у 18 років, а трохи за 30. Має двох дітей, щаслива у шлюбі.
Тільки у неї родичі розумніші, не намагалися когось сватати.
Чарочка діда• 29 августа 2025
Родители не вечны, пока ещё живы хотят перекинуть вас на шею мужа, иначе вы не выживете без посторонней помощи. Так что, хочу- не хочу мужика, а надо)
Радикальная• 29 августа 2025
не вважаю, що всі обов´язково повинні виходити заміж і плодитися. не хочеться вам - і не треба. живіть собі. родичам скажіть, що придивляєтесь.
у всіх різний гормональний фон, хтось любить секс, комусь воно й нафіг не треба, як виявилося.