Вообще не факт• 05 августа в 17:35

Сменить парикмахера

Девочки, поговорите со мной)
Хочу сменить мастера-парикмахера, а чувство - будто мужу изменить(((
Уже 2 года хожу на покраску в салон к девочке, претензий нет, всё хорошо. Но было пару раз, что я пошла к другому мастеру (она на длительном больничном была, и второй раз мне срочно надо было перед отьездом), она сама порекомендовала коллегу. Другой мастер мне больше понравилась, я бы хотела ходить к ней, но чувствую вину((( Они в одном салоне работают, кресла рядом, смены одновременно(((
Что делать? или я слишком заморачиваюсь?
Нічний дожор• 05 августа в 17:36
Ну чесно. В той самий салон, до іншого майстра не пішла б
осень харашо• 05 августа в 17:37
Ото у дорослої тітки проблеми під час війни
Ms. Любмая жена• 05 августа в 17:38
Я вчера пошла к новому мастеру впервые за 10 лет. почувствовала облегчение и удовольствие от результата. Хочется идти к другому - идите, жизнь у Вас одна
автор Вообще не факт • 05 августа в 17:41
Ответ дляНічний дожор
от і в мене ділема((( Я не хочу ображати людину, не хочу конфлікти між ними, але і сама, як клієнт хочу сплачувати за те, що більше подобається.
автор Вообще не факт • 05 августа в 17:42
Ответ дляосень харашо
ну))) одна з проблем
Містечко маленьке, перукарень не багато + йти шукати інший салон і ставити експерименти на волоссі не хочу
Мудрецыха мира• 05 августа в 17:50
Я б ходила до тої, що більше подобається.
Ваших страждань не розумію))
Клієнт голосує гривнею