ДаЗдраПерма• 29 августа в 17:42
Це у всіх така лажа з першим вересня?
Написали в групу, що свято першого вересня відміняється. У мене випускниця, декілька тижнів ходили, репетирували. Це у всіх так чи тільки Хмельницька область?
Ответ дляНе стесняюсь
Обычно ’первому парню школы’ меньше всего нужна первоклашка на плече))) Ее несёт тот, кто не успел спрятаться и отморозиться от мероприятия)
В мене донька вже закінчила школу декілька років тому, і то коли вона йшла - ніхто нікого не носив на плечах.
Бідося• 29 августа в 18:01
Ответ дляФісташкова кава
Никто давно никого не носит, вы в сср?
Не смешите, знаток сссра. Носят.
Магиня• 29 августа в 18:02
Ответ дляНе стесняюсь
Пригодятся ещё проколотые уши)
Я думаю не расстроится)) а серьги у всей семьи теперь)
Бідося• 29 августа в 18:02
Ответ дляSvitlo_
Повезло )))
MacOS-ница• 29 августа в 18:04
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Ну что они потеряли, постоять в вышиванках и послушать стишки?
Котогосподиня• 29 августа в 18:09
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Скажите. Концерты 95го есть ,а линейка -конец света
сама себе прекрасная• 29 августа в 18:10
В Харькове давно ни 1х звонков, ни последних, обучение онлай. Так что ни скулите автор.
МастерЮля• 29 августа в 18:10
В нас тільки для першачків роблять ці роки. Для 11 і 9 останній дзвоник в окремі дні, вальс і вручення свідотств
Котогосподиня• 29 августа в 18:11
Ответ дляНе стесняюсь
Если Вам не жаль собственного ребенка, в случае чего не Дай Бог, то что Вам можно объяснять?
В случае чего? Во время тревоги пойдут в убежище
Наполеон Бонапарт• 29 августа в 18:11
Ответ дляzajka12
Ніхто так і не зрозумів, що всі свята тепер тільки через військові адміністрації? Тобто продюсерам великих концертів ще одна стаття розходів, а міні свят у дітей тепер взагалі не буде до кінця війни.
Вже надрукували що погоджувати цивільні свята не потрібно .
Кusalochka• 29 августа в 18:12
Ответ дляНе стесняюсь
А вы постарайтесь. по моему нормально хотеть, чтобы ребёнок нормально обучался и воспоминания остались не только о войне. Если жаль ребёнка то что нужно сделать по вашему? А то ж в школу ходить просто не жаль? Какая разница, пойти в школу с линейкой или без?
Ванна Тазиковна• 29 августа в 18:15
Ответ дляSvitlo_
Щоб вчителі, діти не готували свято.
Особливо для вчителів це справжнє свято. Як для коняки перед посівною
Хочу наколоти губи• 29 августа в 18:16
А какой праздник ? Линейка с занудной речью типа: это последний год в стенах родной школы , дальше будет взрослая жизнь и т д и т п? Вы думаете это реально детям нужно ?
В танке• 29 августа в 18:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Так
Осспади, шо там, стихи декламировать в школьном дворе? Дичь все это 1 сентября, почему просто нормально не начать занятия. Все эти линейки, речи, кому они впало. Ни в школе этого не понимала, н сейчас
Чебураха з перцем• 29 августа в 18:17
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Т.е. 22.08.2025, в четвертый год войны, Юлия Свириденко считала что линейка на 1 сентября ОК. Внезапно.... Странный у Вас ах...й, часто в нем бываете?
Любви вам!• 29 августа в 18:24
Ответ дляРобот Вертер
Думаю, безпека дитина важливіша
Поясніть яким чином свято небезпечніше за проведення уроку
Пупс• 29 августа в 18:26
У сина (10-й клас), Київ, на 1-е запланований шкільний квест. Ніяких урочистий лінійок з віршами і танцями 3 попередні роки не було і цього не буде
Любви вам!• 29 августа в 18:27
Ответ дляSvitlo_
Що присилати такі розпорядження потрібно хоч 15 серпня, а не ввечері 29 серпня
А де там про заборону? Я не побачила. Свято не обов´язково проводити парадом на вулиці, можна зробити в укритті
ДаЗдраПерма
• 29 августа в 18:27
Ответ дляТа не реву я
А ви дійсно не переживаєте, що може щось прилетіти? І взагалі ці перші і останні дзвоники, де діти маринуються на сонці, і чухають те що їм нафіг не треба, я б взагалі б заборнила б. Ідіотизм повний
Теж не вважаю лінійку чимось важливим, але все таки випускний клас.
ГоловнаЯ• 29 августа в 18:30
9 кл. На першому уроці буде святкове коло (не знаю в межах школи чи лише класу) 2-8 урок – навчання.
короткопамятна• 29 августа в 18:31
Ответ дляЗалізна пані
Какая-то параллельная реальность в голове у некоторых мамаш
Так і є. Це, напевно, ті самі, щт в Одесу на море оздоровити дітей зараз возять
Марафетчица• 29 августа в 18:31
А тема для чого? Самостійно зрозуміти не можете? Треба свято - святкуйте, і несіть відповідальність за безпеку власної дитини
Госпожа_тамагочи• 29 августа в 18:33
у нас лінійка тільки для 1 і 11 класів, а в кінці року для випускників.
Мої в 2 і 7 класах, то для них свято в класі.
Кusalochka• 29 августа в 18:40
Ответ длякороткопамятна
А где дети хороших, по вашему личному мнению мам?🙈 особенно если дети из Киева, Харькова, Запорожья?
Вмію заміряти найкраще• 29 августа в 18:49
Ответ дляЗалізна пані
Надо проводить. Потому чтовойна - это наеб
Ответ дляНе стесняюсь
Да не было линеек. Только у 1 классов и выпускников. И то, очень быстро. Остальные классы без линеек все это время. И это правильно, я считаю.
Только идиоткам все время хочется свята.
А вам хочеться продолжения дерибана бабла?
Вмію заміряти найкраще• 29 августа в 18:51
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...