ДаЗдраПерма• 29 августа в 17:42
Це у всіх така лажа з першим вересня?
Написали в групу, що свято першого вересня відміняється. У мене випускниця, декілька тижнів ходили, репетирували. Це у всіх так чи тільки Хмельницька область?
Не стесняюсь• 29 августа в 17:46
В Одессе вроде бы тоже так.
Я считаю что это правильно, учитывая военное положение.
Вся така шо куди там• 29 августа в 17:46
В нашій школі свято 1 вересня було вчора. Не в школі, звичайно. Але все урочисто і щемко
11 і 1 класи.
ДаЗдраПерма
• 29 августа в 17:47
Ответ дляMs. Искренность
И ваша дочь очень расстроилась?
Так
Залізна пані• 29 августа в 17:49
Какая-то параллельная реальность в голове у некоторых мамаш
ДаЗдраПерма
• 29 августа в 17:49
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Магиня• 29 августа в 17:50
Ответ дляSvitlo_
Що присилати такі розпорядження потрібно хоч 15 серпня, а не ввечері 29 серпня
Что бы что?
Не стесняюсь• 29 августа в 17:50
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Если Вам не жаль собственного ребенка, в случае чего не Дай Бог, то что Вам можно объяснять?
Садоводница• 29 августа в 17:50
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 29 августа в 17:50
Ответ дляЗалізна пані
100 процентов
Магиня• 29 августа в 17:51
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Во-первых, жалоба за мат
Во-вторых, это не праздник
Садоводница• 29 августа в 17:51
Ответ дляSvitlo_
Чомусь на протязі 3,5 років це не заважало нікому проводити заходи.
А у вас повылазило и вы не видите, как все обострилось? Вы трусы на глазах носите последние пол года? Ничего не вижу и ничего не слышу?
Не стесняюсь• 29 августа в 17:51
Ответ дляSvitlo_
Да не было линеек. Только у 1 классов и выпускников. И то, очень быстро. Остальные классы без линеек все это время. И это правильно, я считаю.
Только идиоткам все время хочется свята.
Помеха справа• 29 августа в 17:52
У нас в Днепре нет ни первых числах и последних, лет и даже выпускных.
Попразендовна• 29 августа в 17:52
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Ну собрали толпу детей и родителей, тут бац тревога, куда бежать? Все не поместятся в бомбоубежищах, и не забывайте что работает разаедка, значит что-то знают, подозревают на провокации и тд тп.
Фісташкова кава• 29 августа в 17:52
Ответ дляSvitlo_
Рівненська. Теж прийшло сьогодні після обіду.
От питання - раніше розчехлитись не могли?
Так постанову кму прийняв на цьому тижнi
А що мiсцевi адмнiстрацii не хочуть погоджувати?
Блакитне небо• 29 августа в 17:52
Думала в 11 классе веселее с друзьями по городу погулять, чем стоя на табуретке стихи читать
Какая сейчас молодежь интересная...