Кудряшка Сью• 29 августа в 21:19
Вот откуда у женщин вера в то, что с уколами они выглядят на 10 лет младше?
Пишет в "36 выгляжу на 26". Она реально не видит, что не выглядит юной? Даже с фильтрами
Кудряшка Сью
• 29 августа в 21:22
Ответ дляПишу каліграфічно
26 лет это юность?
В 26 ещё нет возрастных изменений
Завжди з рушником• 29 августа в 21:24
Потому что в зеркале видны только явные признаки возраста типа морщинок и женщины выбирают путь наименьшего сопротивления-уколол разгладилось. Никто не хочет работать над собой
Ms. Анонимная• 29 августа в 21:24
И мне смешно. Возраст не ко всем приходит с мудростью, и вот это вот пыжение, чтоб казаться моложе, смотрится абсурдно
Завжди з рушником• 29 августа в 21:27
Ответ дляMs. Анонимная
Хорошо выглядеть нормальный запрос женщины во все времена и эпохи. Это не связано с мудростью, это связано с тем, что лицо-визитная карточка женщины и мужчины любят глазами. Вопрос в том, что некоторые уколят ботокс, приклеют ресницы, накачают губы и радуются как дурачек фантику, будто весь мозг ушел в ту зону, которую улучшили)
Ms. Анонимная• 29 августа в 21:28
Ответ дляГрушки-яблочки
Цей унітаз у роті ... Так смішно
А губища
Пишу каліграфічно• 29 августа в 21:28
Ответ дляКудряшка Сью
В 26 ещё нет возрастных изменений
Кто вам такое сказал?
Зоя Жорівна• 29 августа в 21:31
Откуда у женщин ненависть к ухоженные женщинам? Автор, давайте свое фото, сравним кто лучше
Зоя Жорівна• 29 августа в 21:32
Ответ дляГрушки-яблочки
Цей унітаз у роті ... Так смішно
Покажите свои зубы, а то на фото супер
Непозбувна Бентега• 29 августа в 21:33
Є бейбі фейси, де -5 без нічого
Тут не тот варіант
Хоч що не роби.
Тут не тот варіант
Хоч що не роби.
Локшина на вухах• 29 августа в 21:34
То й що? Вона бачить себе 26-річною. Я також довго вірила, що мені 28.
Але у 41 мені ще роблять компліменти однокласники сина, тому почала з гордістю приймати свій вік)
Грушки-яблочки• 29 августа в 21:35
Ответ дляЗоя Жорівна
Покажите свои зубы, а то на фото супер
Що супер? Вставна челюсть? У вас теж настільки погано зі своїми зубами, що отой унітаз носите?
Ms. Анонимная• 29 августа в 21:35
Ответ дляЛокшина на вухах
Конечно, делают) милфы сейчас в тренде
Локшина на вухах• 29 августа в 21:37
Ответ дляMs. Анонимная
Конечно, делают) милфы сейчас в тренде
Та да, дякую тренду, що піднімає настрій і самооцінку)
Вумна вутка• 29 августа в 21:39
Звичайна трохи ’поношена життям’ жіночка, яка звихнулась на темі своєї ’неймовірної краси’.
В мене в юності був перед очима приклад жінки яка з´їхала з глузду буквально, в медичному сенсі саме на темі своєї ’неймовірної краси’. Бродила по району - яскраво нафарбована і виряжена в якісь неймовірні лахи, дуже манірна, кокетливо підморгувала і усміхалась. Років 40-50 їй було. Страшне видовище було.
Грушки-яблочки• 29 августа в 21:40
Ответ дляnutty
Зависть - хєровое чувство )))
Губошльопкам можу лише поспівчувати
Файна пані• 29 августа в 21:41
к остеопату хожу по лицу, так балистика косит лица, за ночь месячную дозу зажимов
До войны была совершенно другая работа по лицу(
Пишу каліграфічно• 29 августа в 21:43
Ответ дляsur_sur
В сравнении с 36, юность)
В 36 бывают ровно те же возрастные изменения, что и в 26: морщины на лбу, носогубки и т.д.
Грушки-яблочки• 29 августа в 21:44
Ответ дляnutty
Я отвечала на комент про зубы, а не про губы. У вас дислексия?
Читай по буквам:
Жінок з такими губами, зубами і жопами - не вважаю гарними.
Так зрозуміло??