Кудряшка Сью• 29 августа 2025

Вот откуда у женщин вера в то, что с уколами они выглядят на 10 лет младше?

Пишет в "36 выгляжу на 26". Она реально не видит, что не выглядит юной? Даже с фильтрами
Туся муся• 29 августа 2025
по фоткам 42 года

Не танцую- но пою• 29 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Да, так бывает, что даже если до 40-ка выглядел супер, то потом догоняешь быстро. Ну что поделать, возраст есть возраст, не понимаю только тех, кто сильно помешан на этом
Та воно якось все нашарувалось - старша дитина закінчила школу і вступала в ковідний рік і це нерви. Тільки наче видохнули - почалась повномасштабна і знову нерви, та ще й співпало з віком. Мене перші 2 роки війни сильно підкосили.
Пишу каліграфічно• 29 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Генетика решает почти всё, держу вкурсе. Это как если голова жирнеет быстро, то хоть купи шампунь за 100 евро, ничего не изменится. У меня родственники мыли голову хозяйственным мылом и имели волосы до пояса в идеальном состоянии с мытьём раз в неделю) То же самое и кожей и возрастом
Жирная кожа головы никак с генетикой не связана
Не танцую- но пою• 29 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня носогубки со школьного возраста
Генетична схильність теж грає не останню роль
ЛюблюДевчонок• 29 августа 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
И мимика
автор Кудряшка Сью • 29 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну ну. Генетика играет ключевую роль в определении таких характеристик кожи головы и волос, как плотность, густота, структура и склонность к облысению. Наследственность влияет на тип кожи головы, который может быть жирным или сухим, и передается по наследству с высокой степенью вероятности.
Пишу каліграфічно• 29 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Причем здесь плотность и густота к жирности кожи головы? Жирность кожи головы зависит от гормонов.

Ms. Анонимная• 29 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
У меня нет фото без очков т.к у меня плохое зрение))
А вот вы красивая
автор Кудряшка Сью • 29 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Но вы не можете это изменить. У меня жирный тип, а гормоны идеальны по анализам. У папы был жирный тип волос, думаю это от него. Как мне объяснил врач, это генетическое(
ЛюблюДевчонок• 29 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вот вы красивая
С кучей фильтров)
Пишу каліграфічно• 29 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Вопрос не в идеальности гормонов. Жирность кожи головы когда женщина беременна может значительно отличаться, хотя у беременной женщины мама и папа те же, что и когда она не беременна.
Пишу каліграфічно• 29 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
С кучей фильтров)
И даже с ними отчетливо видны носогубки, который по легенде нет.
ЛюблюДевчонок• 29 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
И нос из фейсаппа))
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2025
Нос,губи
Ну реально аж лячно
автор Кудряшка Сью • 29 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
С кучей фильтров)
Это ваши фантазии) на втором фото их нет от слова вообще. На первом встроенные в камеру. Но я уже сказала, мне вообще всё равно на чьё-то мнение, я не блогер и на внешности не помешана. С любовью приму все свои морщины в будущем, они же мои)
автор Кудряшка Сью • 29 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вот вы красивая
Спасибо) Но мне уже написали про кучу фильтров) Это как про инста фигуры говорят, что там фильтры, просто тёти никогда не посещали спортзал)
ЛюблюДевчонок• 29 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Дада ,успешная красавица сидит в пятницу вечером здесь и теткам что-то доказывает))
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
26 лет это юность?
Это старость. А мужик в 36 юный, в 46 парень
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Кто вам такое сказал?
Природа

Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
В 36 бывают ровно те же возрастные изменения, что и в 26: морщины на лбу, носогубки и т.д.
Смешно
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну да, вероятность что морщины на лбу будут в 26 примерно такая же как и чих коровы)
Это же такое невероятное что-то.
26 и 36 это пропасть, даже 29 30 и 26 уже есть разница. В 26 , как и в 20 могут быть морщины мимические на лбу. Но видно, что ещё до 30
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тут половина уверена что кремом нужно пользоваться после 40 и умываться детским мылом ок
Делай ,что хочешь, а старость не скрыть
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Аналогично. Ни прыщей, ни купероза, ни пигментации. Ничего такого и близко. Зато лет с 24 две морщины на лбу.
Не знаю, почему некоторых женщин так тригерят уколы и чье то мнение о себе.
У меня например гораздо больше вопросов к тем, кто себя считает неотразимыми, пользуясь детским мылом и кремом нивея.
Откуда у них такая уверенность, это вопрос.
Морщины на лбу в 24, не сделают девушку ровесницей 35 летней, даже если у неё ботокс . Возраст не морщины , тоесть не только морщины выдают
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Это прекрасно, но в 26 морщины тоже уже не редкость
Все равно, 26 это 26, хоть морщины , хоть нет, а видно ,что лицо ещё молодое. И ,что девушке до 30. А в 35 хоть и без морщин, видно, что 35
Борець за гаманець• 30 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня носогубки со школьного возраста
Часто из-за неправильного прикуса
ЛюблюДевчонок• 30 августа 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Часто из-за неправильного прикуса
Исправляли
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я и не доказываю, вы опять фантазируете)
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кстати, а при чём тут пятница? Не все работают в будни, тоже держу вкурсе)