Колишня муза• 29 августа 2025
Почему советские актрисы были такие красивые?
Без увеличенных губ, скул и прочего?
Продаю витрішки• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
фото
Считалась красавицей.
Типаж Мордюковой, Артмане
А вы почитайте как пробивались Ахеджакова, Чурикова, Булгакова.
Точно также и в Голливуде до 70-х только красотки проходили кастинги.
Типаж Мордюковой, Артмане
Добро с Кулаками• 29 августа 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Некрасивых в актрисы редко брали, как и в Голливуде.
Та ладно.
Ахеджакова, Гундарєва, Нємоляєва
Весела пiсенька• 29 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Ага
так ей 90 лет уже, но черты лица очень красивые у нее от природы
Продаю витрішки• 29 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ладно.
Ахеджакова, Гундарєва, Нємоляєва
Ну?
Это уже пошел период 70-х, а сколько лет их до этого нормально не снимали, как и Немоляева не считалась актрисой с нестандартной внешностью. Ну, и назвать Гундареву с её чертами лица - некрасавицей? В Союзе так не считали )
Добро с Кулаками• 29 августа 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Равшана хорошенькая
Хотіла написати, я вічно забуваю,як її звати
Країна мрій• 29 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Клімова гарна
Так, орчиха, яка знімається у фільмах узької пропаганди і підтримує «СВО»😤
Вільний митець• 29 августа 2025
Ответ дляnutty
Тогда у нас разные понятия о красоте. Для меня красивая - Вертинская была.
Вертинская? Ну нет, лисица какая-то. В ней было в юности такое очарование, но уж не красивая. У Алферовой классическая красота, она и признана одной из красивейших советских актрис. Быстрицкая тоже очень красивая. Фатеева. Самойлова очень яркая и выразительная в молодости.
Рекламама• 29 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
Артмане в Театре когда играла в возрасте была, очень красивая
Любимый фильм, она там роскошная, красота это не совсем внешность, это харизма
Зоя Жорівна• 29 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Первую пластическую операцию сделала актриса Любовь Орлова.Это были 50-60 е годы
Это были 40-е и операцию она делала в США.
Добро с Кулаками• 29 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Не слідкую. Вона просто вродлива
Вільний митець• 29 августа 2025
Країна мрій• 29 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Не слідкую. Вона просто вродлива
І правда, «какая разніца»? 28 людей загинуло, ці посіпаки добре в це вкладаються, але «не слідкую»
Зоя Жорівна• 29 августа 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Считалась красавицей.
Типаж Мордюковой, Артмане
Чурикова вышла замуж за хорошего режиссёра, который снимал её в своих фильмах. Но она и талантище.
Добро с Кулаками• 29 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Відчепіться
Країна мрій• 29 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Відчепіться
Всі аргументи, ждуниха?
Рекламама• 29 августа 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Считалась красавицей.
Типаж Мордюковой, Артмане
Ещё про харизму, несмотря на внешность, Булгакова была обожаема мужчинами, Ахеджакова вышла замуж за привлекательного мужика, художник или фотограф, намного моложе её. Чурикова успешно вышла замуж, и много ярчайших ролей сыграла.
Вільний митець• 30 августа 2025
И были еще такие «милашки» в типе Бриджит Бардо - Кустинская, Акулова, Валюшкина, Светличная и тд.
побольшомусекретику• 30 августа 2025
Вообще не факт• 30 августа 2025
Ада Роговцева выглядит супер, хоть и бабушка уже давно. Красивое естественное старение. Просто восхищаюсь ней!
Ответ дляВільний митець
Я ж и говорю, разное у нас понятие о прекрасном
Нафаня Маня• 30 августа 2025
Пост дочери алферовой порадовал, как они ездили в НАШ крым, по нашим новым землям( Мариуполь)