Колишня муза• 29 августа 2025
Почему советские актрисы были такие красивые?
Без увеличенных губ, скул и прочего?
Белочкой зови• 30 августа 2025
Не знаю, хто на третьому фото, але хіба це красива жінка? Звичайна.
Фенте Фря• 30 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Ада Роговцева выглядит супер, хоть и бабушка уже давно. Красивое естественное старение. Просто восхищаюсь ней!
вона взагалі така чудова та така ’жива’ досі, не знаю як слово підібрати, промінчики від неї йдуть, мій малий навчається в колелджі КіМУ, там режисерський є факультет, універ також, та акторський, так у Ади Роговцевої там було щось на кшталт вечора творчості для студентів, малий прийшов у захваті повному, хоча до того він взагалі про Аду Роговцеву навтіь не чув - не його покоління просто, йому всього 17, зовсім інші захоплення, але тут прям прийшов додому та розповідав яка вона класна
про всяк випадок - малий вчиться на філолога))) а то ще скажете, що як це на режисера вчиться, а не знає)
Молчавочка• 30 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
О да
Вообще не факт• 30 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
Да, она просто красавица! И человек чудесный! Ей в этом году 88. Дай Бог ей здоровья! Люблю все ее роли. Она гениальная актриса!
Купи слона• 30 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Самойлова- для меня, ну какая-то неземная красотка
А я что-то не понимаю ее красоты
Для меня она ну вообще некрасивая
Если Вы о Татьяне
Для меня она ну вообще некрасивая
Если Вы о Татьяне
Фенте Фря• 30 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
я теж нею захоплююся, просто цікаво було що малий так зреагував, талант така штука - не має віку)
Купи слона• 30 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Гузеева была красотка, сейчас разжирела и бухает
Ей 60+
Да, очень красивая была
Купи слона• 30 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Быстрицкая и в старости красавица
Тварь по полит позиции, но красиваааая
В смысле, тварь?
Она живроде, давно умерла
ДинамоКит• 30 августа 2025
Молчавочка• 30 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Ось ця мені ще дуже подоба, Наталя Фатеєва. Теж українка родом з срср.
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
Не вижу таких. Белуччи разве что из действующих
Я так и знала, что тема к Белуччи сведется
Вообще не факт• 30 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Да! Тоже красавица! Эта ее лучезарная улыбка!
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А я не очень ее люблю. Её Каренина самая не любимая для меня.
Тень льва• 30 августа 2025
Красивая только последняя, но не по современным меркам, слишком носатая
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ладно.
Ахеджакова, Гундарєва, Нємоляєва
Гундарева и Немоляева некрасивые? Серьёзно?
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляТень льва
А кто это?
Нашла. Это обработанное на современный манер фото Самойловой
Я не узнала даже
Chaterbox• 30 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А что в них красивого? Носы если только. Первая вообще нияка, вторая нияка просто накрашенная лучше
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляChaterbox
Обычная внешность, не писаные красавицы, но и не некрасивые точно
Chaterbox• 30 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Да первая как раз не красивая точно.
Любви вам!• 30 августа 2025
Ответ дляОсьминожко
Попросила ИИ сделать фото, как бы эта актриса выглядела в современном наряде. Черты лица сохранены.
Она мне нравится. Как получилось?
Неплохо получилось, но я б не назвала ее красавицей, просто миловидной. Такой типаж вообще очень распространен в Украине, выйдите на улицу)))
Любви вам!• 30 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
+1 типаж классической продавщицы гастронома СССР. Не страшная, но самая обыкновенная
Любви вам!• 30 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, вот исходник последнего фото
Разница есть))) что-то смотрю, а Самойлова так выглядит хорошо, я не помню чтоб она так в фильмах и на фото выглядела))) а вот оно что, обработка…
Любви вам!• 30 августа 2025
Я из всех фото автора не понимаю «красоты» Полищук, вот вообще. Она мне с детства напоминает «немытую обезьянку». Как грязная постоянно, грубая, хочется умыть.
Топ красивых актрис для меня тех времен: Гузеева, Вартинская, Фатеева….глаз не оторвать просто
Любви вам!• 30 августа 2025