Забагаловка• 30 августа 2025
Болит висок с одной стороны
При прикосновениях болит от виска и почти вся половина лица. Очень неприятные ощущения. А так же при смехе и других эмоциях. Это нерв или что такое может быть? Чем убрать эти ощущения?
Почекуха• 30 августа 2025
Костяшками пальцев придавите и помассиоуйте круговыми движениями. Это место крепления мышц, которые держат нижнюю челюсть, массажем снимете напряжение.
Шкідлива молекула• 30 августа 2025
скорей всего зажим где то в шее, а на виске это уже следствие.
Шею промассажируйте.