Просто статистический опрос
Результат:
вже голосів:
96 (58.18%)
Нейтральное
46 (27.88%)
Положительное
23 (13.94%)
Негативное
Буськааа-94• 30 августа в 02:04
Нейтрально. То діло кожного особисте. Не ставити ж життя на паузу.
Але таким дивом у багатьох сімей яких знаю зʼявилась друга і третя дитина в цей період. Чого б це🤷🏻♀️
Ответ дляМerida
Какая вам разница?
Удалено администрацией...
Karapulka_lya-lya• 30 августа в 02:16
Мне все равно, проблемы будут не у меня из-за этого. Мне своих достаточно
Малютка-0984• 30 августа в 02:23
Для меня это очень стрессоустойчивые женщины. Сегодня как раз одну увидела, месяц 9й уже у нее...и я задумалась о том, как она переживает это все, эти тревоги, обстрелы, учитывая, что мы живем в Одессе. Я пока точно на 2го решиться не смогу.
Одногруппница родила в 2023 г. первенца, хотя ей все настойчиво советовали подождать конца войны.
Было 35 лет и она считала, что тянуть больше некуда.
Уже 2025 г, конца края не видно, а ей уже 38 на носу. Так можно дождаться климакса, ожидая подходящий момент.
В общем, хорошо отношусь к появлению желанного ребенка у благополучных родителей.
Анастасия К.• 30 августа в 03:44
Ответ дляmeatlug
Це не моє діло.
Яке може бути ставлення до чужої справи?
Положительное, нейтральное или негативное
Ответ дляJul-Ap
Может и так, правильно.
А также, думаю, что многие рассчитывали, что война закончится быстрее...
Волшебный Пони• 30 августа в 09:38
Вообще в этом смысла не вижу. Стабильности нет, испытывать стресс каждый раз под обстрелы - вред себе. Все дорожает, а ребенка содержать целая проблема
Волшебный Пони• 30 августа в 10:19
Ответ дляМerida
Продолжайте устранять соперниц. Не будете иакой злой. А то будущий муж так и останется только в мечтах
У многих мужа не будет. О чем вы?
Ответ дляМалютка-0984
більшість людей нічого не планує. а просто залітає.
Я радію за них. Війна, мабуть, надовго, а життя йде, його не поставиш на паузу. кажуть, що і під час другої світової люди розлучалися, сходилися, розходилися, відзначали свята, заводили любові, народжували. а це тоді і контрацепції нормальної не було, зараз є, слава богу.
Малютка-0984• 31 августа в 02:50
Ответ дляВалькірія
не знаю, я тогда в меньшенстве, которые детей планируют)