?
Олена-d1c8• 30 августа в 11:34
Автор не позорьтесь с откровенно гнилыми высерками, что кризис в жОПе, на менее тухлый нафталин для методичек деньги закончились?
Ответ дляingaryta
сєкта от шо це таке?давайте пояснення .дно дніщє
Єто другое?
Президент Володимир Зеленський зустрівся з предстоятелем церкви Московського патріархату митрополитом Онуфрієм.
ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ГЛАВЫ СБУ БАКАНОВА В СЕРДЦЕ КИЕВА МОЛЯТСЯ ЗА ’РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ’ – ’СТОПРЕВАНШ’