Королева ганделику• 30 августа в 12:04

Чи є у світі люди, які можуть зупинитися на одному шматочку піци?

Я дуууже люблю піццу
Кусюче сонечко• 30 августа в 12:04
Зачем?
А_я_ЛОЖУ!• 30 августа в 12:04
А навіщо зупинятись на одному шматку? Або їсти, або не їсти.
Твоя подружайка• 30 августа в 12:05
Це як зупинитися на 1 бокалі шампанського чи одній креветці
Э-велин@• 30 августа в 12:05
Я ем 2. Кроме пиццы миллион вкусных продуктов, но больше всего я люблю себя стройной
Тундиринда• 30 августа в 12:06
Я живу в Италии. Здесь заказывают всегда пиццу из расчета 1 пицца на одного человека. Даже на детей. Так что не останавливайтесь.
АБВГДейка• 30 августа в 12:06
Якщо не різати піцу, то я можу
Лгин• 30 августа в 12:07
Я могу, в принципе, если до пиццы еще что-то ела
Ananasprotivogaz• 30 августа в 12:07
Последняя пицца которую ела была из австрийского ресторана, еле съела один кусок, не вкусно. А до был суп, кислый просто ужас
Prervana• 30 августа в 12:07
Я ее не люблю, поэтому да, один кусок в лучшем случае. Ну может два, если голодная, а еды другой нет
Самая СоветЧиваЯ• 30 августа в 12:08
Я терпеть не могу пиццу, последний раз ела месяц назад, один кусочек и то потому что муж сам готовил старался, пришлось
Форточка• 30 августа в 12:10
Є, це я. Але я не можу зупинитись на одному шматочку шоколаду.
Молчалка• 30 августа в 12:10
Я, если мне не вкусно
Кіна не буде• 30 августа в 12:11
в идеале 2 куска
Не пью, не курю• 30 августа в 12:13
А что, пицца это нечто очень вкусное?
Странно что мне не никогда не хочется. Даже когда иду голодная мимо пиццерий.
Я тут с краю постою• 30 августа в 12:13
Ответ дляТундиринда
Приехала из Италии, очень вкусная пицца там, и тоже удивилась одна пицца на 1 человека, пришлось забрать в апартаменты половину и съесть на завтрак
Тундиринда• 30 августа в 12:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я первое время тоже не могла привыкнуть. И еще если например день рождения, то звонят каждому и спрашивают какую пиццу на него заказывать. Первое время тоже было не привычно. Сейчас спокойно съедаю пиццу целую
Мамина квіточка• 30 августа в 12:44
Не люди такого. Люблю картоплю просту варену з оселедцем
муха в кедах• 30 августа в 12:46
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да,в Австрии в основном не вкусно в общепите
Ananasprotivogaz• 30 августа в 13:00
Ответ длямуха в кедах
До сих пор челюсть сводит от одной мысли об этой еде... Думала их суп будет похож на венгерский..но нет, бурда редкостная
Просто Фіфа• 30 августа в 13:09
Я можу з´їсти олин шматок, можу взагалі не їсти
Тішуся неперетішуся• 30 августа в 15:02
Живу в Италии, не ем , мне она не вкусная. Вобще итальянские продукты не нравятся, покупаю наши в румынском магазине( колбасы, сыры, сосиски, соусы, копчения, сладости, крупы).