Смайлик• 30 августа в 12:56
Сколько уже сдали денег
На фонд школы и класса и на поздравления учителей и директора?
Не худа ні разу• 30 августа в 12:57
Нуль, і здавати на побори не буду, родком може лизати самостійно.
Помогалочка• 30 августа в 12:58
Нисколько.
На домашнем обучении.
Но это мысль, подкинуть идею сброситься маме на фонд))))
На домашнем обучении.
Замороженная селедка• 30 августа в 13:00
Я вже подумала на похорони збирають. Резонанс страшний.
Смайлик
• 30 августа в 13:01
Ответ дляЗамороженная селедка
Парубию?
В нашей самой обычной школе сдают по 500 грн . При том, что с прошлого года осталось 1700 грн. Это в фонд и на поздравления учителям (2 учителя) , с 1 сентября и день учителя. Там ’далі буде’. Уже в класс надо очередную херь купить поменять отремонтировать. Я не сдаю , мы заграницей и перешли на семейное
Пусин Кукин• 30 августа в 13:04
Нисколько. Но мой пошёл в первый класс в другой стране. Здесь никто денег ни на что не собирает
ПесиКот• 30 августа в 13:06
Ответ дляЗамороженная селедка
В чому страшний резонанс? Вбивця вбив вбивцю, карма в дії
Язвочка• 30 августа в 13:08
Ответ дляПомогалочка
Нисколько.
На домашнем обучении.
На штори, на булочку і на прибирання приміщення, туалетний папір і водичку з печивом
Allein74999• 30 августа в 13:09
Убивает даже не сумма.
Суббота, 7-50 утра. Смс от классной в вайбер. Срочно надо сдать деньги на тетради для контрольных. Ну хоть не в 6. Ото так горит, наверное с 1 сент сразу контрольные пойдут
пьЯНА• 30 августа в 13:10
Київ. По 30 грн на квіти.
Все.
Ми не збираємо, не прибираємо, штори не перемо. Підлогу школа лаком покрила. Мило, серветки, туалетний папір видали. Папір для принтера теж
Немає на що здавати. 6 клас.
Звичайна школа
Все.
Немає на що здавати. 6 клас.
Звичайна школа
Не любовница• 30 августа в 13:20
В Харьковском лицее номер 6(бывшая Марьинская гимназия)Собирают и собирают. С учетом того,что школа закрыта с начала войны. На уборку класса тоже собирали по первой. Теперь на ’поддержку лицея’😀
Смайлик
• 30 августа в 13:22
Ответ дляНе любовница
Харьков не сдается)
Я то в Харькове, немного в шоке
ротцвеники• 30 августа в 13:59
Ответ дляAllein74999
Убивает даже не сумма.
А у нас в 4-30. Был обстрел, видимо проснулась и давай писать). Но у меня эта группа без оповещения.