Цвиринь• 17 марта 2014
Как вам такая сумка?
Девочки, увидела на Али такую сумочку, вроде прикольная, а как вам? Помогите, пожалуйста, брать или не стоит?
Результат:
вже голосів:
90 (70.31%)
Не брать ни в коем случае
38 (29.69%)
Прикольная, брать
Аноним_549• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717
70 грн.)))
я недавно купила на али сумку,тоже за 70 грн. Сразу сломался замок на внешнем кармашке,и порвалась тканевая подкладка.Ходила с ней не часто,и в основном мелочь,карточки. Вот такая фигня )).А внешне красивая.
Цвиринь
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_549
да я понимаю, что качество может и не фонтан будет (а, скорее всего, так и будет))). Но хочетсяаааа