СкумбріяП8• 30 августа в 15:40
Кто выехал в Казахстан, расскажите как там и что
Хочу выехать в Казахстан. Кто там,расскажите,что почем,и где можно устроятся на работу
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:00
Ответ дляКвітка Миру
если сами не понимаете, езжайте в казахстан)
Так я туда и собираюсь
КартаБезКомиссий• 30 августа в 16:01
Ответ дляМожу брикнути
Слушайте, так можно украинскую глубинку показать, ничем не лучше. Люди обычно в крупные города едут
Так я не запевняю вас,що Україна багата)
А ви натомість запевняєте ,що Казахстан багатий,який навіть не в нато чи ЄС)
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:01
Ответ дляКартаБезКомиссий
Украина в нате и в ес))
Грибной_Дождик• 30 августа в 16:01
Я родилась в Казахстане, прожила там только 5 лет. И тоже , автор посматриваю туда.
Полтавська галушка• 30 августа в 16:01
А Баку не рассматриваете ? Красивый город , море , тепло , инжир и хурма с мандаринами)) , черная икра - красотища !!!
КартаБезКомиссий• 30 августа в 16:02
Ответ дляСкумбріяП8
Украина в нате и в ес))
Не про Україну мова зараз
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:02
Ответ дляПолтавська галушка
Рассматриваю все постсоветское пространство
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:03
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не про Україну мова зараз
Это ж вы начали)
КартаБезКомиссий• 30 августа в 16:03
Ответ дляСкумбріяП8
Это ж вы начали)
Ні ,не я
Я про Україну нічого не стала писати
Зоя Жорівна• 30 августа в 16:03
Ответ дляСкумбріяП8
Ой як вам з когнітивними і лінгвістичними здібностями не пощастило!
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:04
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 30 августа в 16:04
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:05
Ответ дляГрибной_Дождик
Это супер
Полтавська галушка• 30 августа в 16:05
Ответ дляСкумбріяП8
Я два раза там была , правда давно , до 14-го года , мне очень понравилось . Люди приветливые , воспитанные , хорошо знают русский язык . Правда я не знаю дают ли они прихисток от войны , но погуглите. Все таки климат там намного лучше , да и страна более европейская , чем Казахстан
Свезло так свезло• 30 августа в 16:08
Ответ дляСкумбріяП8
Загуглите украинское село. Будете удивлены)
І чим саме?
Свезло так свезло• 30 августа в 16:10
Ответ дляСкумбріяП8
Будинками
Не зустрічала ,хоча всю країну об´їздила
Просто звязда• 30 августа в 16:12
Ответ дляКартаБезКомиссий
Таке багате,як і росія
Будинки із дерева
Так посмотрите как в наших селах живут , а пенсионеры за чертой бедности которые в пунктах где бесплатно кормят в очереди стоят , без слез не взглянуть . Я уже не говорю за медицину для пенсионеров они еды нормальной купить не могут .
МУСЯкомарова• 30 августа в 16:12
Ответ дляНепонятно
А жара не смущает? Ну и близость к раше, Китаю.
О гспд.....тогда в любую страну, которая у РФ имеет хоть какое-то отшение - нельзя переезжать.
Вы дышите одним воздухом и одной водой моетесь. Предлагаю перестать дышать и мыться
КартаБезКомиссий• 30 августа в 16:13
Ответ дляПросто звязда
Так нащо їхати в таке саме?
Чому не в щось краще?
Біток чи ефір?• 30 августа в 16:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Дивний вибір, ви знаєте казахський? чи будете їхати в північні російськомовні регіони? російськомовних там не дуже люблять, молодь руський не знає.
Почему решили что молодежь не знает русский? Есть знакомые казахи - знают, другой вопрос пользуются ли в кругу семьи или на работе
МУСЯкомарова• 30 августа в 16:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Таке багате,як і росія
Будинки із дерева
В Украине в область поезжайте, та же картина будет.
Коплю на груди• 30 августа в 16:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви ж в курсі що казахська мова практично мертва? Половина казахів казахського не знають. Але так, серед молоді, особливо на півдні, є націоналістичні настрої.
Найгірше, що останні роки там ісламізація набирає обертів
Просто звязда• 30 августа в 16:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так нащо їхати в таке саме?
Чому не в щось краще?
Я б так не сказала , если специалист хороший то платят там очень хорошо и ничего не летает над головой
Коплю на груди• 30 августа в 16:14
Ответ дляМожу брикнути
Не ну вы сравнили. Казахстан объективно богатая и перспективная страна с общим совковским прошлым. Вполне себе план. Особенно если есть знакомые, чтобы на первое время помочь обустроится.
Ви там були?) країна ну дуже специфічна. Жінці самотній там точно не а чого робити
Біток чи ефір?• 30 августа в 16:15
Ответ дляКартаБезКомиссий
Розумію ще їхати в балтійські країни чи Молдова ту ж,але Казахстан ну таке...
Казахстан большой - можно выбрать город на любой вкус.
А что толку от балтийских стран или Молдовы?
всегдаДаДа• 30 августа в 16:15
Огромные поля отборной конопли - это классика Казахстана....
Просто звязда• 30 августа в 16:15
Ответ дляКоплю на груди
Такой бред полный , вы там жили или знакомые живут ?
СкумбріяП8
• 30 августа в 16:15
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 30 августа в 16:16
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...