СкумбріяП8• 30 августа в 15:40
Кто выехал в Казахстан, расскажите как там и что
Хочу выехать в Казахстан. Кто там,расскажите,что почем,и где можно устроятся на работу
Наездница• 30 августа в 23:58
Ответ дляСкумбріяП8
Я думала,у них зимы не бывает
Там зимой оооочень холодно. Особенно, в северной части. Выше коммент писала.
СкумбріяП8
• 31 августа в 00:29
Ответ дляРоза в вазі
Бо може тому що ви не бачили видаленого коментаря автора? А?
А вы пришли указывать автору,куда ей ехать?
СкумбріяП8
• 31 августа в 00:30
Ответ дляНаездница
Так хотелось погреться)))
Наездница• 31 августа в 01:20
Ответ дляСкумбріяП8
Так хотелось погреться)))
Ну летом там можно погреться и даже перегреться))
Роза в вазі• 31 августа в 10:49
Ответ дляСкумбріяП8
По вашим думкам та висловами вам зручно буде на росії.
МУСЯкомарова• 31 августа в 14:14
Ответ дляЗавЛабСнаб
За сколько лет Казахстан не взяли? его пытались взять? Чего за 25 лет до войны в Украине Украину не взяли?
Наверное потому что не пытались. Что совершенно не помешало в какой то момент захотеть попытаться.
Херню не несите
ЗавЛабСнаб• 31 августа в 15:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Херню не несите
Херню несу не я, а россияне о Казахстане. То что вы этого не видите или не хотите видеть это ваши проблемы.