Королева Сарказма• 30 августа в 16:25
Кто живёт в Молдове? Как вам страна и местные жители?
Нет ли проблем с коммуникацией на русском языке, потому что многие граждане там принципиально только на молдавском общаются, хотя все знают русский язык. И нет ли какого-то плохого отношения к украинцам у местных жителей?
А то я думаю на счёт переезда на время, но меня переубеждают, говорят, что там делать нечего, зарплаты маленькие, аренда дорогая, лучше уже в Испании снимать квартиру в небольшом городе, по цене также, а зарплаты выше и есть что посмотреть в стране.
demicandum• 30 августа в 16:43
Молдавского языка нет, есть румынский
Я была просто по делам на несколько дней, говорила на русском, все меню дублируется на русском в ресторанах, никаких проблем не было все понимали меня. Мне кажется в Молдове хорошо жить, если у тебя муж моряк и ты себе просто живешь
Кукусики• 30 августа в 16:43
Ответ дляКоролева Сарказма
Девушка, выйдите пожалуйста из моей темы, жалобу на вас уже отправила и не одну
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• 30 августа в 16:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так вчера же тема только была, что чудо страна, вокруг одни украинцы.) Зайдите, почитайте.
Я не видела, у вас не сохранилась эта тема?
Новорічна пальма• 30 августа в 16:44
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
А ваше? Заходить в тупые темы?
Кукусики• 30 августа в 16:45
Ответ дляНоворічна пальма
А ваше? Заходить в тупые темы?
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 30 августа в 16:45
Ответ дляНоворічна пальма
Поэтому надо двигать на азию
Ну вообще там замес еще покруче намечается.
Новорічна пальма• 30 августа в 16:48
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 30 августа в 16:49
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, там Молдова в названии темы, найдете легко.
Кукусики• 30 августа в 16:50
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 30 августа в 16:52
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Кукусики• 30 августа в 16:54
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• 30 августа в 19:06
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо большое, нашла, пошла читать