Холодная каша• 30 августа в 16:43

Модели отношений

50на50
мужчина добытчик
?
Алгонавт• 30 августа в 16:44
попаламщик пока пока
автор Холодная каша • 30 августа в 16:47
Ответ дляАлгонавт
попаламщик пока пока
почему?
Дівчина Гілмор• 30 августа в 16:47
Ответ дляХолодная каша
почему?
Так половина на половину ж
Бурундучиха• 30 августа в 16:48
не существует справедливой модели 50/50, особенно если планируется рождение детей
я считаю так, что если мужчина ждет, что женщина возьмет на себя быт и ребенка, то он должен взять на себя обеспечение семьи
Бурундучиха• 30 августа в 16:50
мне например важна работа и т.п. и я чайдфри, поэтому спокойно могу вкладываться в общий бюджет, но я не готовлю вообще, вот вообще, только если звезды сошлись и у меня хорошее настроение или хочу мужа прям порадовать. так, вот я сейчас в отпуске, но я отдыхаю, муж готовит сам себе
Козачка• 30 августа в 16:54
Не вкладаю грошей в бюджет, але працюю.
Пополамщік не викликає нічого крім жалості
Оце так цабе• 30 августа в 16:55
Недомужик, жлоб, пополамщик
Gris35• 30 августа в 17:05
якщо 50на50 вважаєте не справедливим, то який розподіл справедливий? 60на40, 70на30, 80на20, 90на10, поропорційно зарплатам?
Кнопус• 30 августа в 17:06
Ответ дляОце так цабе
Недомужик, жлоб, пополамщик
А недоженщина, недохозяйка и пр.забыли?
Кнопус• 30 августа в 17:07
Ответ дляБурундучиха
А если он так не планирует? Готов делить и быт и детей?
Бурундучиха• 30 августа в 17:12
Ответ дляКнопус
как родить их? пусть ищет женщину, которая готова упахиваться, я в такое не верю
я начинала встречаться с подобным, который рассказывал про быт, в итоге все сводилось к тому, что ой неужели тебе жалко картофелину лишнюю почистить или ой, ты же вот на удаленке, тебе проще или ой, ты же дома, поэтому ты и должна убирать. не уж
Луноходик_Ик• 30 августа в 17:13
Ответ дляБурундучиха
Муж готовит сам себе. А вы чем питаетесь ?
Бурундучиха• 30 августа в 17:14
Ответ дляЛуноходик_Ик
просто каждый сам готовит сам себе, я ем простую еду: завтрак творог, обед - курица отварная, рыба и какая-то гречка. Мой муж такое есть не будет вообще, он любит все жирное, жареное и т.п.
Луноходик_Ик• 30 августа в 17:15
Ответ дляБурундучиха
Понятно, спасибо
Кнопус• 30 августа в 17:16
Ответ дляБурундучиха
А как зачать их? Ищите донора спермы и делайте инсеминацтю . Иначе где найти такого который готов делить заботы
Бурундучиха• 30 августа в 17:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Понятно, спасибо
я не люблю готовить, поэтому для меня и лишнюю картофелину почистить лень. Я могу порадовать мужа, потому что я хорошо готовлю, но это действительно в порядке исключения, вот мне муж цветы дарит, а я ему могу мясо по-французски приготовить
Бурундучиха• 30 августа в 17:17
Ответ дляКнопус
мне дети не нужны, да и найти сперму не проблема, если уж такое желание возникнет, а вообще куча нормальных мужиков есть
Луноходик_Ик• 30 августа в 17:19
Ответ дляБурундучиха
Хороший вариант.
Кнопус• 30 августа в 17:20
Ответ дляБурундучиха
Если вам не нужны дети то с чего вы рассказываете о том, как страдают бедные родившие и что вклад мужчины не равнозначен? И да 50’50- это как раз и не только про нормальность, но и про гарантию безопасности для детей. Если один из родителей временно или совсем не сможет выполнять свои обязанности, то есть второй, который все знает и умеет
Бурундучиха• 30 августа в 17:22
Ответ дляКнопус
как минимум потому что мужчина не рожает, вообще, это уже неравнозначный вклад, ни что не заменит вынашивание и рождение ребенка.
а вот подруг у меня родивших куча и между теми, кто родил от нормального мужчины и теми, кто рожал от пополамщиков огромная разница
Кнопус• 30 августа в 17:23
Ответ дляБурундучиха
Заменит суррогатная мать. И что дальше?а мужчину, который всегда очень работает, только бы не пересекаться с собственными детьми, сложно назвать нормальным
Тримбулька• 30 августа в 17:30
Ответ дляХолодная каша
почему?
Потому что мужчине всегда всего надо больше - продуктов, еды, внимания.
А женщине всегда больше обязанностей везде.

Уж лучше жить самой, чем с пополамщиком. Дешевле и проще
Оце так цабе• 30 августа в 17:30
Ответ дляКнопус
А недоженщина, недохозяйка и пр.забыли?
Вы о чем вообще?
Кнопус• 30 августа в 17:31
Ответ дляОце так цабе
Вы о чем вообще?
А как назвать ту, что занимается ’женским обязанностями’ на половину?
Оце так цабе• 30 августа в 17:31
Ответ дляКнопус
Я, например не занимаюсь, а должна?
Тримбулька• 30 августа в 17:31
Ответ дляКнопус
Чаще всего это слова. Постсавок даёт о себе знать
Кнопус• 30 августа в 17:34
Ответ дляОце так цабе
Я, например не занимаюсь, а должна?
А кто должен?
Кнопус• 30 августа в 17:35
Ответ дляТримбулька
Тогда это не попаламщик, а паразит
Оце так цабе• 30 августа в 17:37
Ответ дляКнопус
А кто должен?
Ну если оба работают, то наемные работники
Кнопус• 30 августа в 17:38
Ответ дляОце так цабе
Если оба работают, то они попаламщики. Про ив которых вы выступаете