Анютины ласки• 30 августа в 18:17

Петропав. борщагівка зайдіть будь ласка

Хто зранку їздить у бік центра, хочу для своєї дочки знайти того хто зможе її підвозити, навчається в КПІ. Чи може порадите якісь інші джерела. Вона тільки приїхала до бабусі, нікого не знає
ЖонДуан• 30 августа в 19:56
Ответ дляДай подивлюся
Вообще как бы, не я вам отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92291652#922...
Напомню
Вашей сути это не меняет:)
Асталависта бэйби• 31 августа в 00:39
Так ЖК Львовский это конечная маршрутки, спокойно можно сесть, тем более там очередь на посадку. Это после Аметиста в маршрутку уже не влезешь. Не усложняйте себе жизнь. Пусть дочь ездит сама, чуть раньше выходит, в селе не каждый день пробки. На машине тоже тянутся люди, это не панацея.
Асталависта бэйби• 31 августа в 00:55
По поводу трамвая. До него из села напрямую не поедешь. Маршрутки идут только к метро. Нужна пересадка. Плюс там выезжает Софиевская Борщаговка. И конечная уже на Жюля Верна, а не на Окружной.
автор Анютины ласки • 31 августа в 14:11
Ответ дляАсталависта бэйби
Підкажіть будь ласка, дочка зможе вийти з маршрутки біля окружної щоб пішки дійти до кінцевої на Жюля Верна? Чи вона тільки до метро їде?
Асталависта бэйби• 31 августа в 17:11
Ответ дляАнютины ласки
Пешком идти от Новуса до скоростного трамвая минут 20-30. Кто как быстро ходит. Это совсем крайний случай, вот когда все стоит. А так ваш вариант это маршрутка. И поверьте, я живу возле старой школы и по утрам я вообще не могу влезть в маршрутку. А у вас конечная